Меню

Домашнее платье

AD
Дома хозяйка
04 Apr 2008, 20:22
Девочки, посоветуйте где можно купить платье для дома. Нужно именно платье, а не а-ля халат домашний. И не брючки и топики. Хочется чего-то "юбочного". Ну и чтобы в пределах 1000-1500 руб. Если попадалось, то интересно узнать где найти домашние туфельки. Не тапки, а туфельки. Без каблука, само собой. Текстильные, чтобы не жарко было. Буду признательна за фотки или ссылки.
04 Apr 2008, 20:37
Насчет туфелек, я не заморачивалась - ношу обычные сабы, а платья-целых три(разных) в прошлом году купила в ТЦ Москва в Люблино на первом этаже.
04 Apr 2008, 21:09
В Debenhams посмотрите... Много балеток для ношения дома... и платьица-сарафанчики трикотажные... Я окказионально покупаю такие вещи - иногда приличные тапки-туфЕльки можно купить и в Ж (из текстиля)... а платьицЫ - в Рамсторе;-)
07 Apr 2008, 14:31
Debenhams закрыли пару недель назад:( Не прижился у нас, видимо.
08 Apr 2008, 09:47
Тот, который на Красной Пресне, да?
08 Apr 2008, 15:20
Ага. Он всего один в Москве был, насколько мне известно.
05 Apr 2008, 13:46
Раз платья и туфли для дома, тогда подписываться надо дАма хозяйка:-)) Я платья для дома в Триумфе покупаю.
Дама дома
05 Apr 2008, 15:01
Точно!!!! :)))))
05 Apr 2008, 16:08
Искала в магазинах - дохлый номер, но попробуйте, может повезёт. В магазинах домашней одежды обычно брючные костюмы и пеньюары, в других платья непригодные для носки дома (мнущиеся и т.п.) Так что мои платья были куплены на рынке. ТЦ Москва неплохой вариант. Не факт, что на рынке выйдет дешевле - сейчас в магазинах часто очень хорошие цены. Смотрите платья в летних коллекциях и выбирайте те, что будет удобно носить дома. Домашние туфли видела только в СП и в универмаге МЕТА на м.Окт.поле, около 3000 рублей, в душу не запали. Покупаю обычные летние босоножки на небольшом каблуке, сабо - специально для дома. Лучше, чтобы были тканевые, т.к. в коже и кожзаме босой ноге некомфортно.
05 Apr 2008, 20:13
Я покупаю в Rosh (мега-химки). Там именно платья и именно для дома. Только в 1500 там не уложитесь. А платья очень красивые и выбор большой. Есть еще для отдыха, ну типа на море куда то поехать, но не такие летние сарафанчики обычные, а такое все... вычурное немного.
06 Apr 2008, 14:03
Покажите пожалуйста фотку платья для дома - даже не знала, что аткое бывает))))
07 Apr 2008, 15:07
Ну типа вот этих http://www.shele-shop.ru/cat/17 Тут к сожалению не весь их ассортимент, а только распродажные вещи. В магазине выбор куда больше.
07 Apr 2008, 13:02
про тапки - купила в Скечерсе шлепы не небольшом каблучке, через пальчик, но там есть и на плоской подошве. очень удобно и красиво. А платья я покупала трикотажное в Сеппале, а сегодня видела очень красивое в Дженифере, ХБ ярко оранжевое в каких-то цветах крупных, выше колена, приталенное, а к низу чуть раклешенное и с воланчиком. ТОлько большое мне безнадежно. Я его мерила-мерила, но ушивать по любому пришлось бы. А стоило со скидкой всего 450 рублей.
07 Apr 2008, 16:38
В Women'Secret видела миленькие платья
05 Apr 2008, 21:08
сложная задача,особенно учитывая бюджет - Дикая орхидея(если только в стоке)...в Бюстье я покупала домашнее платье...случайно купила трикотажное платье в Том Тэйлоре - оно конечно было недомашнее, но я запала на крой удобный для кормления и одомашнила его :) Тапки в Стокманне, опять же Бюстье и ДО...
а в шале, к примеру,нет таких платьев?
07 Apr 2008, 11:01
В Интимиссими есть несколько.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325