Меню

Как отлечить настоящий Джуси Кутюр?

AD
Anonymous
06 Apr 2008, 02:10
Продаются в инете костюмы данной марки , как быть уверенной, что это настоящие?
А с какого сайта будете покупать?
Anonymous
06 Apr 2008, 07:41
ЛЕчить никого не надо...
06 Apr 2008, 09:17
это не лЕчится...
06 Apr 2008, 09:44
к нему в нагрузку прилагаются силиконовые мозги для пересадки
Anonymous
06 Apr 2008, 10:13
видно, что вы постоянный покупатель
06 Apr 2008, 10:31
а як же ж! оптом беру, а потом сбываю местным хламурницам вроде вас. и доплату беру - за мозги, потому как они у сереньких в явном дефиците:) ОФФ: если вам больше нечем заняться, кроме как бегать за мной в каждой теме, подите книжку почитайте, что ли.
Anonymous
06 Apr 2008, 11:30
Я не ношу такую дешевку, как вы. Так что мимо, на мне не заработаешь. На ОФФ: вам никто не давал право хамить автору. Или "излишек" ума и воспитания не позволили мимо пройти вместо того, чтобы книжку почитать?
06 Apr 2008, 14:05
1.http://yorklove.com/lofiversion/index.php/t518-300.htmll - таких людей обижать - грех, их только пожалеть можно :)) тем более сереньких 2. носите хоть золотые прокладки - ума и обаяния вам это не прибавит 3. "невозможно вести..." и т.д. (см. подпись) 4. не смею задерживать
Anonymous
07 Apr 2008, 00:41
1.Ссылка - это место, где упражняете свой "излишек" ума? Честно, даже время жаль, чтобы такое читать. 2. Прокладки только вам могут добавить ума и обаяния. 3. Меня интересут подписи только интересных людей. 4. Вот и не стоило задерживаться.;-) Или "излишек" ума и воспитания не позволили пройти мимо? :-)
ржунимагу
08 Apr 2008, 00:45
:-))))))))))))))))А про мозги сереньких - это вы по себе судите, да? Не все здесь знают, каким большим любителем писать анонимно являетесь ВЫ. Но видать из-за дефицита мозгов, с галочкой не раз промахивались, чем себя и выдавали.;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325