Меню

Обувь Thierry Rabotin

AD
Anonymous
07 Apr 2008, 17:20
Всем привет! Никогда не думала, что столько мучений будет при выборе туфель... Очень люблю удобную обувь, тут увидела хорошие туфельки на каждый день...подержала в руке- нравятся, примерила...хорошие пинеточки :) переворачиваю посмотреть цену...готова была к цене 3-4,5 тыс, была крайне удивлена, увидев 7-8. Уже обходила несколько обувных магазинов, но поняла, что сравниваю именно с этими туфельками :( У кого была эта обувь? как она в носке? Если бы туфли были бы красивыми, парадными так сказать...а так...обувь на каждый день..... и такая цена :( Рассматривала вот такие модели ар. 9130G 9005, арт. 9050G 9005, арт. 9041G 9005 здесь можно посмотреть http://www.moda-comfort.ru/goods.php?page=1&pol_id=2&type_id=0&season_id=0&brand_id=571&price_from=0&price_to=0
07 Apr 2008, 18:47
у меня есть энтой марки. имхо, обувь на каждый день, достаточно удобная, аккуратная. Несмотря на мягкость кожи форму держит хорошо. С выбором модели не подскажу, т.к. это сугубо личное.
09 Apr 2008, 07:29
Я себе обувь такую на каждый день купила- на ноге идеально сидят, ноги не устают, что для меня немаловажно, как ниже написали - в машине без проблем, хотя каблук высокий. Почему цена такая? так качество хорошее, кстати в магазинах типа "Ваша марка" стоят те же самые модели 6 тыс
Anonymous
09 Apr 2008, 13:54
Это где такой магазин?
09 Apr 2008, 21:55
Есть в Митино, Бибирево, Водный стадион, Китай-город, в Люблино, ЕвроПарк, Пр Вернадского, В Зеленограде, в Видном, Вам где ближе адрес уточнить?
10 Apr 2008, 09:43
А мне, пожалуйста, тоже, адрес того, который ок. Китай-города.
10 Apr 2008, 10:25
Лубянский проезд д 27 стр 1 923-73-82
09 Apr 2008, 18:07
ОНи как тапочки, нежнейшие и удобнейшие. Я их очень люблю но ношу редко, есть две пары, замшевых, а-ля балетки с открытой пяткой и туфельки повыше. Покупала в Рандеву, моя мама их очень рекомендовала, у нее больные ноги и для нее эта марка просто отдушина :) Они стоят своих денег, поверьте. Нандо Муци, Балдинини, Чезаре Пачетти даже приблизительно по колодке и удобству не сравняться с ними, хотя они и дороже. Но они конечно красивше ентих, потому одни на выход, другие для души :)
Anonymous
11 Apr 2008, 11:03
Беее такие они страшные. Я бы за такие и 5 рублей не дала. Они для артритных ног штоле? Какие-то галоши:( Извините не понравились:(
07 Apr 2008, 21:17
Зимние ботинки на меху есть - теплые, а на ноге почти не чувствуешь, невесомые. На каблуке, т.е на платформе довольно высокой, но она настолько "с умом" сделана, что я даже могу в них машину водить, хотя в принципе в обуве на высоком каблуке не вожу. (Кстати, сей факт так обрадовал, что прикупила их осенние сапоги без каблука, с расчетом, чтоб тоже водить можно было..ан облом-с..плоская подошва слишком гибкая оказалась, неудобно.)
07 Apr 2008, 22:02
Наверно их делали с душой :) Ничем иным столь высокую цену для такого, мягко говоря, непрезентабельного вида объяснить не могу.
08 Apr 2008, 05:36
У вас, наверное, нет проблем с ногами, поетому и не можете об яснить))). На мои ноги ничего подешевке не купишь, впрочем, задорого тоже небольшой выбор ((((. (с транслита)
08 Apr 2008, 17:40
Не знаю, что за проблемы с ногами могут быть, которым подойдет исключительно ЭТО нечто: http://www.moda-comfort.ru/gdsinfo.php?id=5749 Я такое видела всего 1 раз: у бабушки-японки, которая демонстировала свои изуродованные ноги - цветки лотоса. Вот обувка у нее была почти точь в точь.
08 Apr 2008, 22:00
У них есть разные модели. Это - одна из многих, не самая удачная (но ничего ужасного нет..кроме пряжки, пожалуй, под брюки можно - будет нормально смотреться). А цена на данном сайте задрана процентоа на 20, в магазинах их обувь 7-8 тыс. Сапоги могут быть 10-11 (новая коллекция), со скидкой - 8-9 тыс. Обувь - исключительно комфортная и удобная, очень легкая, в ней не устаешь. Впрочем, кому что.. недавно видела девочку в изящнейших сапогах на шпильке. Идет, бедняжечка, ковыляет, коленки согнутые..из метро выходит. Она в метро на шпильке ездит. Зато ах, ах, какая красотища и изящество..
08 Apr 2008, 22:18
А представьте ее в этих галошах. Вид будет лучше? :)
08 Apr 2008, 22:26
Хм.."галоши"... может, еще в другом дело? У меня лично 36 размер обуви. И на моей ноге - маленькой (для моего роста) и изящной, любые "галоши" будут хорошо смотреться. А если у кого-то нога аки лапоть, ужасной формы, и еще размер эдак 39-40, то да - будут смотреться как галоши.
08 Apr 2008, 22:33
Я поняла, что вам такое нравится :)
08 Apr 2008, 22:48
Я говорила о другом. Если нога маленькая, и изящная, можно позволить себе ЛЮБУЮ обувь - и будет хорошо смотреться. Только и всего. А если нет - уж простите Природу-матушку..но на большой ноге не очень хорошей формы, да еще при невысоком росте..почти вся обувь будет смотреться галошами..или лыжами..ну и валенками (зимний вариант). Все разные. Если Вам лично что-то не идет, или трудно подобрать обувь - это не значит, что обувь, которая Вам лично не идет =ужас.
08 Apr 2008, 22:52
А кто вам сказал, что мне трудно обувь подобрать? :) Это уже ваши додумки, не более. Если бы было трудно, возможно, я бы согласилась надеть такие галоши. И то, сильно сомневаюсь. Для меня эта обувь ужасна. Я высказала свое мнение. Всего-то :)
08 Apr 2008, 22:55
Вот сейчас именно..Вы и сказали. А то с чего бы Вам абстрактные рассуждения на свой счет принимать? а?
AD
AD
08 Apr 2008, 22:59
У вас фантазия разбушевалась на ночь ;) Если бы у меня были проблемы с обувью, я бы как и вы нахваливала эти "туфельки" :))))) А так, сорри, при том огромном выборе, что есть передо мной, выбирать это нечто...разве что в 80 лет :)
08 Apr 2008, 23:04
Ну, выбирайте кроссовки, кто же против. Спортивной обуви действительно выбор огромный...
08 Apr 2008, 23:05
Какая вы смешная :)
08 Apr 2008, 23:12
Вы тоже..в еще большей степени. Очень насмешили "ботиночками" от Прады. Даже заинтриговало сначала - какие-такие суперботиночки, хорошо выглядящие? А Вы тут любезно ссылочку - на кроссовки.. классические такие, белые..ну в которых на теннис ходят обычно..или с собачкой погулять. И главное, все серьезно так.
09 Apr 2008, 09:24
Хи-хи :) С вами не соскучишься. Что ж у вас реакция-то такая болезненная? Ну, извините, если задела "галошами". Не думала, что кто-то столь серьезно воспримет чье-то мнение по поводу какой-либо обуви. Расслабьтесь, серьезно тут реагируете только вы ;) Уж не знаю, как можно "серьезно" говорить про ботинки. Ага, именно ботинки, т.к. у моих boots было написано, а не sneakers. Я ж вам "примерно" показала. Не занудствуйте, плз, проблема яйца выеденного не стоит :))
Anonymous
11 Apr 2008, 10:28
вы высказали глупейшее мнение: а какие проблемы могт быть сногами чтоб это носить? У курицы мозгов больше, чем у вас.
08 Apr 2008, 22:05
Комфорт, удобная колодка, легкость - это все деньги стоит. Вид разный, модели тоже. Вы сначала хоть посмотрите их разные модели, "вживую", потрогайте, качество кожи, выделку посмотрите, а потом "объясняйте".
08 Apr 2008, 22:17
Все модели, показанные по ссылке, я посмотрела. Ужос, на мой взгляд. Зачем это трогать, если такие модели носить не хочется? Хоть там сама королева Елизавета шила вручную :) Я и в ботиночках Прада отлично пробегаю весь день. Верите, не устану. Стоят они столько же, а внешне раз в 100 лучше. А вот ваша реакция мне не понятна. Вам Тьерри приходится братом что ли?
08 Apr 2008, 22:23
Ссылку сделайте на Ваши ботиночки, чтоб можно было посмотреть. Прада тоже разная бывает. Тут в одной теме девушка дала ссылки на "последний писк моды" - открытые туфли + разноцветные колготки. В т.ч. Прада...нет, такая Прада во сне приснится - испугаешься.
08 Apr 2008, 22:30
Да ну, зачем мне вам что-то доказывать? Нравятся вам эти туфли, носите на здоровье. Ссылочку именно на мои не дам, т.к. прошлая коллекция, я запарюсь их искать. Вот примерно такие, самые обычные ботиночки. Без полосок только: http://www.raffaello-network.com/raffties/detail.php?itemid=103222&rangeid=29 У любого производителя бывают художественные выкидыши, но тут они практически в каждой модели на мой взгляд. Настолько уродливая платформа и топорный мысок. Вот именно ваша реакция про сон и испуг. Да еще такие деньги дерут О_о
08 Apr 2008, 22:40
??? КРОССОВКИ эти Ваши "ботиночки". Да, да. Обыкновеннейшие кроссовки. Прада или не Прада, но такое можно одеть исключительно под джинсы. За 500 долл. Что ж, вполне качественная СПОРТИВНАЯ обувь. По корту теннисному бегать, тоже, например, сгодится.
08 Apr 2008, 22:44
И-мен-но :) Под джинсы. Бегать на прогулку, по магазинам. А вы подо что показанные галоши предлагаете носить? Никак под вечернее платье :))) Хотя да, там шикарная пряжка со стразиками. Точно вечерний вариант.
08 Apr 2008, 22:52
Охх..Кроме джинсов, существует много другой одежды. Кроме магазинов - много других мест проведения досуга. Кроме вечернего платья - масса иных вариантов нарядной одежды..для походов в разные места.. В общем, подрастайте, изучайте мир..во всем его многообразии.
08 Apr 2008, 23:05
Спасибо, что просветили, какие еще бывают способы времяпровождения :) А то я не в курсе была. Мой вам совет: не занудствуйте. И легче реагируйте на то, что любимые вами калоши со стразиками могут кому-то не понравиться. Я же на ваши "КРОССОВКИ" не обидилась, почему же вы так расстроились-то? ;) У всех ведь вкусы разные. Проще нужно быть, а не пытаться укольнуть собеседника только за то, что ему туфли вашей любимой марки не понравились. Обида из вас так и прет.
08 Apr 2008, 23:17
Деточка, да какая обида? У меня в кои-то веки выделилось свободное время (ребенок у бабушки, мама "на каникулах"), вот и села поразвлекаться на популярном женском форуме. Только и всего. "Любимая марка".. да Бог с Вами, солнышко..у меня всего-то 2 пары обуви данной марки..просто понравились, купила. А так я "всеядная", не смотрю я на марку, я разную обувь покупаю - и классическую, строгую, и оригинальную.. даже одни кроссовки есть. Не Прада, правда, жаль, но удобные, вполне.
08 Apr 2008, 23:18
Ой, забыла Вам спокойной ночи сказать. Good night.
12 Apr 2008, 22:05
какя-то жуткая Прада. А Работини мне тоже очень нравятся.
09 Apr 2008, 18:10
Неа, у меня муж носит много прадовской обуви, но по мне так эт фуфел редкостный! Настолько убого сделаны и дизайн не сказать чтоб ах. Но мужик то привык ужо! А вот Тъерри делает обувь совсем другого уровня, и смотряться они кста очень даже! Смотря с чем одеть, но конечно если вам принципиален большой крупный лейбл на заднике, то тут уж Тъерри бессилен :)
09 Apr 2008, 20:30
Эммм...ваш муж точно Праду носит? :) Ношу свои ботинки уже 3-й год и в хвост и в гриву, что говорится. Они реально как новые. Следы носки только на стельке и подошве. На ночь моешь, вставляешь распорки и на утро никаких морщинок. И, кстати, где там лейбл на заднике? :) На подошве, да, написано. На заднике кожа. Я терпеть не могу лейблы напоказ. То же самое у miu miu. Может ваш муж Gucci какие носит? ;)
09 Apr 2008, 22:47
Ну, да, эт только на одних есть упоминание, зато на подошве на каждой паре, просто я их мою и больше подошву изучаю :)) мне просто дизайн убогим кажется, у мужских, женские не покупаю :) Но кожа мне не нра, да и вообще, есть как-то бренды поинтереснее. У Тъерри ведь кожа очень мягкая, немного все ... эстетичнее, нежнее сделано, хотя дизайн и специфический, и я первые свои даже хотела маман сбагрить, но потом так к ним прикипела :)
AD
AD
09 Apr 2008, 20:43
Кстати, если у вас мама разбирается в удобной обуви, воспользуюсь случаем. Не слышали про марку CHARLOTTA BACHINI? Были у меня балетки из рептилии - такааая красота. Ручная работа, просто мега-удобные, очень легкие. Но сносила :( Не знаю, где тут такие можно приобрести. Может ваша мама слышала. Они тоже специализируются на комфортной обуви.
09 Apr 2008, 22:48
Спрошу обязательно, чего-то я не встречала, а может просто не обращала внимание, но по описанию уже завидую ;)!
09 Apr 2008, 23:01
Спросите, пожалуйста, вдруг мама в курсе.
Anonymous
11 Apr 2008, 10:26
по-моему вы просто -дура. носите фейк прады из чуства собственной непольноценности - носите дальше.
Anonymous
11 Apr 2008, 12:28
а про Тods ни чего не слышали? половина обуток такие деревенские ))))))
11 Apr 2008, 12:37
А со второй половиной что? :))
Anonymous
11 Apr 2008, 12:44
полудеревенские
11 Apr 2008, 10:29
+1 лейб не только на заднике, но и на заднице, и во лбу должон гореть
10 Apr 2008, 12:38
Не знаю, у меня они форму ну ни как не держат - растаптываются, причем четко по очертанию стопы:) Но все равно покупаю, спортивную обувь я не ношу, не мой стиль, а эта оч удобная, в том числе и для дальних прогулок. Цена кстати у нас - в отличие от большинства импортных товаров в России - не отличается от их родной италии (примерно 240 -260 евро) да и в Штатах я эту обувь видела за 300 с чем то долларов, так что не переплачиваем

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325