Меню

Стокманн, сумасшедшие дни, когда?

AD
Anonymous
07 Apr 2008, 21:02
уже опоздала? если да, стоит ли расстраиваться? что там??
07 Apr 2008, 21:29
Еще не опоздали!!! 10.-13.04.2008
14 Apr 2008, 14:14
была..в выходные..на смоленке...ужассс!секонд какой то,люди как с ума посходили...ничего приличного распродажного я не видела..в детском отделе вообче жесть,в жизни больше туда не пойду!!!!!!!!!!!
Anonymous
08 Apr 2008, 19:14
Во сколько открывается магазин, какой-нибудь, где по-больше выбор детских товаров.
10 Apr 2008, 13:36
Поезжайте к 10 утра. Сегодня на БД через 5 минут смели все приличные детские вещи, причем хватали по несколько ветровок и пар джинсов.
10 Apr 2008, 14:14
+1 в 12 на смоленке уже ничего не осталось :(
10 Apr 2008, 14:20
В Меге Теплый Стан - дурдом.В кассы очереди по двадцать человек с кучей вещей. Я в шоке!
10 Apr 2008, 16:30
в Смоленском пассаже, такая же фигня))) особенно в продуктах))))
10 Apr 2008, 16:53
муж только что приехал из гастронома в Химках. ну да, много народа. говорит, особенно прикольно смотрятся бабки с пакетами Стокман. но ксё, что я просила купил, и даже больше. а шмотки мы в эти дни не покупаем
Anonymous
10 Apr 2008, 19:21
Была я на Теплом стане сегодня, в 10-05 уже рылись в вещах человек 300))) Я просто обалдела, самое прикольное что взглянуть не на что абсолютно (( Полный отстой, могу для примера сказать осенью купила там на этой же акции футболку за 150 р, щас эти футболки лежат по 495 рублей. Ни одной вещи даже для примерки не взяла (( Народ просто озверевший, метут все подряд
Я тоже зашла, была в шоке, толпы народу, очереди по 20 и больше человек в кассы. Товар детский абсолютно с теми же ценами, что и до распродажи, только ценники желтые, а все что-то хватают, хватают. Коробки плетеные многие тащили, видела девушку, которая везла в тележке штук 7. А то, что хотела бы купить со скидкой - без желтых ценников :-)
10 Apr 2008, 20:24
Ой, я тоже там была сегодня, на Смоленке. Мдя... УжОс. Купила в детском отделе футболочку, т.к. там народу практически не было, мужу футболку вполне приличную, правда не очень дешевую, и бокалы для вина, которые меня порадовали больше всего. Очереди такие, правда я удачно встала в кассу, которая была при косметическом зале, там народу вообще не было, а так народ наверное часа по 2 стоял. Еще зашла в продуктовый, но тут уже не выдержала, ушла сразу.
10 Apr 2008, 21:52
Хм, я тож заходила на Смоленку. Какое же там барахло пытаются впарить. И ведь психология у народа, все берут и мне надА. ;) Купила ребенку парочку бодиков да бейсболку, во взрослые отделы просто "не пустили".
11 Apr 2008, 10:46
Была вчера.Купила,что досталось в 10.05,ветровки дочкам и 1 себе.
11 Apr 2008, 10:59
Забежала сегодня по пути в стокманн белую дачу (после закупки продуктов в ашане) все культур-мультур, в корзинах порядок, особо толпы не наблюдала, просто оживление и орущий мужик про цены в колонках. Зато закупилась удачно и там :) Была правда как раз в начале дня, с 10 до 11
12 Apr 2008, 15:06
А вдруг кто-то белый сундук среднего размера (за 575 руб, который) и 2 белые же корзины с ручками (по 260 руб) в четверг и растроился, что ему не достался темный…??? Я купила все вышеперечисленное темного цвета, а когда принесла домой, поняла, что белый вариант мне больше подходит (хорошо, что и белый сундук купила, а то совсем бы расстроилась). В общем, хочу поменяться. Пишите.
кто-то вдруг что?
14 Apr 2008, 15:03
пипец какой-то
14 Apr 2008, 16:23
Действительно, пропустила слово - КУПИЛ. Спасибо! Не надо так бурно реагировать, дружище. Нервы - дороже денег.
14 Apr 2008, 19:28
"А вдруг кто-то белый сундук среднего размера..." простите, ржу в голос!\ "...и растроился..."(невзначай так) все, умерла!!! Ржу как конь, муж обидился на всякий случай :-D
15 Apr 2008, 14:33
:-D причем так и не понятно, купили белый или нет
AD
AD
12 Apr 2008, 15:11
Я люблю Стокманн, а «Сумасшедшие дни» тем более. :) Ездила и в четверг, и в пятницу. Цены не на все хорошие, надо просто копаться и прикидывать. Купила в подарок девочке, например: 2 бодика, 1 брючки, 1 футболочку, легкую шапочку, носочки (стоило все вместе около 1500 руб). Для хорошего качества и прикольных моделек, недорого совсем.
Anonymous
14 Apr 2008, 16:29
Да не было там ничего хорошего качества за такие деньги.
владелица
14 Apr 2008, 22:48
Покупали в Австрии, в крупном магазине. Из одной коллекции - большой, средний чемодан + сумка несесер (так, помоему называется). Через год, когда получали багаж после очередной поездки, наше чудо багажной мысли, выехало из чрева аэропорта без ручки. Причем сломана она была довольно причудливо. Я была в большом удивлении, т.к. у нас такой чемодан (1шт, правда самый большой), стоил на тот момент (2 года назад) 12000 руб.Вот и думай теперь про хваленое качество Самсонайтов :)
владелица
14 Apr 2008, 22:50
Сори. Писала в пост про Самсонайты. Почему-то теперь не удаляется.
15 Apr 2008, 18:53
Была я в эту субботу в Стокманне - народу много, но терпимо, очередей в кассах нет.Все,что я взяла, продавалось не по акции. Как-то меня не проняло в этот раз...
Anonymous
16 Apr 2008, 09:10
Ездила в четверг к открытию купила себе чудесные кроссовки TommyHilfiger очень мягкая кожа снаружи и внутри за 2250, курточку Глобал за 1190 и кучу разных футболок детям и мужу( штук 15 наверное),кроссовки детские БОГИ по 650, очки темные детские по 95 рублей(обычно они стоят 340-420), набор ножей за 315 и т.д. В субботу с мужем на машине поехала за продуктами, привезли полный багажник: креветки по 104, Баскин Робинс 950мл. по 130 рублей и т.д. и т.п. ОООчень довольна!
Anonymous
16 Apr 2008, 09:35
Кроссовки эти Боги и за бесплатно не нужны, ну такие ужасные, и футболки детские самые дрянные по акции были, они и так копейки стоят. Про остальное ничего сказать не могу. И ведь людям нравится, раскупают весь этот хлам :-)
Anonymous
16 Apr 2008, 09:47
Да нормальные кроссовки, на даче летом топтать лучше и не надо. Футболки нормальные, не растягиваются и не линяют. На бренды мне плевать, я в этом смысле человек счастливый, лишь бы было "сухо и комфортно". Домочадцы тоже не привередливые.:)
16 Apr 2008, 10:21
да серенькому завидно просто :) люди вместе по магазинам съездили, покупкам порадовались а серенькое сидит дома и шипит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325