Меню

Сумка+туфли

AD
09 Apr 2008, 09:56
Всем Модницам привет!:-))) Пожалуйста, дайте совет. Присмотрела себе красную лаковую сумочку "Кайзер" ( небольшую) и красные лаковые туфли Фабби, но... в сомнениях: не будет ли это "перебор".И вообще иметь туфли и сумку одинаковой цветовой гаммы не "моветон" ли?:-) М.б. заменить туфли или сумочку каким -нибудь аксессуаром? Например, шарфом (платком)( м.б. посоветуете где есть в красном цвете в г.Москве) или солнечными очками в красной оправе ( интерно есть ли лаковые оправы?:-) И отчего в таком случае по Вашему мнению лучше отказаться от туфель или сумки? Стиль нужен офисный,но несторого протокольный. Заранее спасибо за советы.
09 Apr 2008, 10:03
Мое сугубо личное мнение: лак и лак - перебор. Особенно красный. Я бы оставила туфли, обувь люблю больше, чем сумки. Но это уже кому как.
09 Apr 2008, 10:07
А какую сумку Вы носили бы в комлекте с красными лаковыми туфлями? Черную? просто кожаную,нелаковую? я в раздумьях...:-)))
09 Apr 2008, 10:27
Я бы взяла черную, но в этом деле я полный профан, к сожалению. А красный бы уравновесила аксессуарами вроде ремня, шарфика. А вам самой что больше нравится: сумка или туфли?
09 Apr 2008, 10:33
Честно нравиться и то и другое:-))) Но я в сомнениях : как носить ЛЕТОМ черную сумку с красными туфлями?У нас и так 9 месяцев почти зима:-))) А летом хочется ярких красок:-))) Пояса не очень люблю, т.к. нет смысла делать акцент на талии, а на бедра нужен пояс от 100 см(редко бывают).
09 Apr 2008, 11:05
Я на ком-то из знаменитостей (вроде на Джессике Симпсон) видела такой вариант: туфли красного цвета и в тон пластиковый браслет. Смотрелось обалденно. Но это так, лирика :) На мой взгляд, даже если сумка будет не красной/черной, но будет гармонировать с остальной одеждой, которая в свою очередь сочетается с красным, будет все ок. Кстати, можно ведь купить и то и другое и носить по отдельности ;)
11 Apr 2008, 03:25
Я бы, лично, исходила из одежды. Костюм будет, какого цвета?
09 Apr 2008, 12:46
для офисного, нестрого протокольного стиля, думаю, пойдет
09 Apr 2008, 10:59
а какой именно - "красный"?
09 Apr 2008, 13:12
туфли- алого цвета, сумка-тоже,но цвет темнее
09 Apr 2008, 16:59
мне кажется - нормально.
09 Apr 2008, 11:00
Если бы я покупала красные туфли, то носила бы либо со всем полностью черным-чтобы акцент был на туфлях, или с белым, желтым, синим..не покупала бы и сумку и туфли одного цвета.
09 Apr 2008, 12:10
У меня лаковые ботинки, но сумка из простой кожи.Коллега носит лаковую обувь и большую лаковую сумку - выглядит дешево и не элегантно. Но это мое мнение! Мне кажется,что лаковую обувь легко комбинировть с любыми сумками, а вот подобрать правильную обувь под лаковую сумку тяжело. А тем более, красный лак, перебор!
Модница
09 Apr 2008, 12:21
ИМХО! Красный лак+красный лак = МОВЕТОН!!! 1.Красные туфли + сумка темно-синяя или серая (черная - банально) + наряд темно-синий или серый 2.Красная сумка + однотонный наряд и туфли в тон наряду. Типа так...
09 Apr 2008, 13:17
Я планировала носит красные туфли с бежевым и белым костюмом,еще есть белые джинсы с красной вышивкой, платье черное с белым ( 2шт)поэтому черная сумка летом как-то не так:-))) Летнего сине-серого в гардеробе нет. Вы считаете ,что такое сочетание неприемлемо? А м.б. мне белую лаковую сумку посмотреть? Правда тогда к бежевому костюму лна совсем не подойдет:-((( Запуталась:-(
11 Apr 2008, 03:32
Сумку только не надо красную к костюму.Туфли красные, сумка молочная.Плюс какой-нибудь аксессуар красный.И не надо лак+лак. С джинсами можно сумочку, но смотря какая сумка. Надо прикидывать.ИМХО. Я не модница, сама здесь иногда совет спрашиваю.Но вот так я вижу. К красным туфлям я бы темно-серый костюм купила:-) Еще мне нравится: белая рубашка, джинсовая юбка на лямках, черные туфли с плотными колготками и красный клатч.( В каком-то журнале видела)
09 Apr 2008, 13:41
как вам вариант: лаковые красные туфли+красный браслет или очки как предлагали выше, а сумка не лаковая, белая;-)
09 Apr 2008, 16:39
Красный лаковый здорово смотрится с серо-бежевым пастельным. Если выбирать лаковое, то я - за туфли. Проще найти с чем сочитать.
10 Apr 2008, 21:00
Упс:oops сочЕтать, конечно. Русский улетучиваться начал.:-(
10 Apr 2008, 20:55
Комплект Сумка+туфли это классика. Но оттенок должен совпадать идеально! Фактура и стиль тоже должны подходить. В случае с красным лаком, я бы посоветовала выбрать что-то одно. Уж очень это коварное сочетание - красный лак. И , пожалуй, скорее туфли. Дополнить можно и очками, и браслетом, еще чем-то не очень большим. Хотя, если вам нравится сумка, купите и ее. Только не носите вместе :).
AD
AD
11 Apr 2008, 10:38
Прошлась по магазинам, увидела сумочки бежевые и белые с красной отделкой. Вспомнила про вас :-) может, это ваш вариант?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325