Меню

одежда по каталогам Quelle, OTTO

AD
12 Apr 2008, 14:26
Девочки, поделитесь опытом. Кто-нибудь заказывал? Как качество? Сколько идет доставка?
12 Apr 2008, 17:26
качество сомнительное, если не сказать скверное, особенно в Квелле (с транслита)
Anonymous
14 Apr 2008, 19:31
10лет ношу пижаму из Quelle.
14 Apr 2008, 20:34
да вы б еще вспомнили, что 15 лет назад было :).............сейчас качество - откровенно паршивое :(............. (с транслита)
18 Apr 2008, 12:01
в ОТТО хорошее качество давно наверно не смотрели не заказывали? там и дизель и томас бербери и лакоста и много много чего ещё
18 Apr 2008, 14:12
в ОТТО я не заказываю в принципе, очень скверно у них служба доставки работает..........Лакоста и Дизель представлены минимально и заказывать их там, учитывая отвратительную доставку - глупо, проще купить в обычном магазине или заказать через другие каталоги..............одежда же и обувь no name или Apart - качества средненького, а Apart еще и по завышеннным ценам............ ИМХО, разумеется, но заказывая в ОТТО, покупаешь одежду среднего качества по высоким ценам, про Quelle вообще молчу, там качество - откровенно г@#$%............. (с транслита)
19 Apr 2008, 17:13
ну вот с доставкой у меня проблем не возникает, 3-4 недели я счетаю нормалтьный срок. я всё нахожу в он-лайн отто-де и там всегда написано есть вещь в наличае или нет, или доп доставка 3 недели..., заказываю постоянно, я часто бываю в европе, но не все удобно купить и тащить... для ребенка вообще практически ВСЁ покупаю в каталоге от сапог зимних до трусов, домой покупаю и посуду и бельё постельное, карТину покупала ковер.... всё качественное , если конечно не покупать по 1 евро....
19 Apr 2008, 17:52
значит, как уже писали ниже, у нас разные представления о качестве и условиях доставки.............. (с транслита)
19 Apr 2008, 20:02
хех я не посмотрела откуда ВЫ.... действительно представления у нас РАЗНЫЕ :)
13 Apr 2008, 09:49
Заказываю уже 2 года. Детям - очень хорошо, взрослым - если не по дешевым каталогам (Heine, Apart)то просто замечательно. Доставка - 2-3 недели. По поводу обуви - если мерить в московских магазинах, о можно ту же модель заказать по каталогу - получается дешевле.
13 Apr 2008, 12:53
а по какому каталогу заказываете?
14 Apr 2008, 21:53
Apart? Heine - взрослым, детям - kidoki, но самый кайф - это скидочные каталоги (выходят каждый месяц-полтора) -вот где есть чем поживиться... Но нужно четко знать цены без скидок - немцы - тоже "хитрецы", пишут исходную стоимость чуть больше, чем была...
15 Apr 2008, 08:52
Или на otto.de сразу заказывать... Там есть скидки до 70%... Можно что-то очень симпатичное заказать...
15 Apr 2008, 11:51
Насколько я знаю, напрямую заказать нельзя. Вы можете выбрать с сайта то, что вам понравилось, выписать артикль и заказать в пунктах приема заказа. Я почти все так заказываю.
15 Apr 2008, 12:06
Не дадите ссылочку, где Вы заказываете, а то что то кучу сайтов нашла по прпему заказов?
15 Apr 2008, 13:23
http://www.otto-club.ru/
15 Apr 2008, 16:54
Да, совершенно верно. Просто посмотреть вещь, скидку, записать артикуль и заказать. Обычно заказываю по телефону.
15 Apr 2008, 13:21
.
17 Apr 2008, 21:11
Согласна. Долгое время заказывали в семье из Квелли, наверное, на протяжении лет 10, но уже года как 3 перестали. Выбор стал некудышный, да и качество не фонтан. Там почти все вещи из полиакрила. Отто несколько лучше по выбору и по качеству, но мне в последнее время с ним тоже не везло. С доставкой. Сейчас заказываю ЛяРедут. Там подороже, но бывают симпатичные вещицы, из натуральных материалов и хоть какого-то дизайна, отличного от массового пошива. Вот. мое мнение.
Anonymous
19 Apr 2008, 10:31
А ссылочку на сайт киньте, плиз.
AD
AD
13 Apr 2008, 09:50
Quelle: качество разное, можно попасть и не на очень качественную вещь, поэтому внимательно смотрите состав в каталоге, т.к картинки все красивые, но не всегда отражают действительность
13 Apr 2008, 14:23
в Quelle, если честно, очень сложно попасть на качественную вещь, потому как все там именно некачественное................. (с транслита)
14 Apr 2008, 18:24
наверное в России и Нидерландах разное понятие о качестве :)))
14 Apr 2008, 20:35
качество - оно либо есть, либо его нет, в Quelle оно отсутствует, не важно в России или же в Голландии (с транслита)
13 Apr 2008, 13:51
Мама в Отто заказала попробовать. Одна часть пришла через 2 недели, следущая придет через месяц. Но об этом предупреждали заранее. Качество нормальное для этой цены. Мы в МО живем, на местном рынке/в магах она не хочет покупать, чтобы как клон не ходить. Выбирается редко куда-нить, поэтому для нее выход выбрать по картинке. А если по Москве мотаетесь, в магах бываете смысл ждать "кота в мешке". Хотя я тоже к ней присоседилась, пару маек заказала и детского чуть-чуть (пока не пришло).
14 Apr 2008, 19:52
Не знаю как в Quelle, а вот в ОТТО заказываю уже 5 лет. Особенно часто стала заказывать последние 2 года, т.к. родился ребенок и гулять по магазинам нет возможности. Вещи все качественные, даже если беру дешевый флис, все ровно вещь после стирки не выглядит свалявшейся. Естественно, все зависит от цены и состава ткани, но сшито все очень качественно, не придраться. А если сравнивать цену и качество с нашими магазинами, то наши магазины сильно проигрывают (чаще всего хожу в Мегу). Ребенку вообще все вещи суперские приходили и очень красивые. Самое главное с размером не ошибиться. У нас вещи все приходят в течении 2 недель, если вещь есть на складе в Германии. Если ее нет, то говорят, в какой срок она придет.
16 Apr 2008, 12:14
Хочу стать новым клиентом ОТТО. Наверняка есть такая услуга, пригласи подругу и получишь скидку либо подарок. Готова стать чьим-нибудь другом.
16 Apr 2008, 13:05
Не знаю, как в других пунктах приема заказа, в нашей такой услуги нет. Зато есть такая: с меня за пересылку берут не 15%, а 10, т.к. я набрала вещей больше чем на 5000 евро и если я привожу подругу, то с нее тоже берут 10%. Мне выгоды никакой, но хоть подругам. А еще хотела сказать, что обращайтесь в те конторы, которые проверенные, т.к. есть недобросовестные. Моя подруга нарвалась на таких - заказывала, плотила за пересылку, вещи не приходили и деньги за пересылку не вернули.
19 Apr 2008, 12:44
Вот здесь мне понравилось www.O1.ru, и выбор каталогов большой, и за доставку 10% процентов всего берут. Бонусы тоже есть,он-лайн отвечают на вопросы и доставка по всей России.
19 Apr 2008, 23:52
а мне там наоборот не понравилось, почему-то все вещи шли очень долго и с доставкой всегда проблемы были - курьер-де сможет Вам доставить не раньше след.недели, хотите - забирайте сами. А ехать к ним не очень удобно для меня. Перешла на Каталог-центр. Очень удобная система оповещения - по смс и все можно самой забрать в офисах в центре
16 Apr 2008, 23:14
Заказываю уже несколько лет в Квелле и Отто, себе, мужу и ребенку. Качество хорошее - нравится, и экономия времени большая - не надо по магазинам таскаться, ноги обивать.
17 Apr 2008, 14:02
Я заказывала 3 раза в ОТТО. И все 3 заказа шли примерно 8-9 недель. Я делаю заказ по телефону, перезваниваю через неделю, мне говорят, что есть на складе, чего нет и просят перезвонить недели через 2. Я звоню, мне говорят, что мой заказ отправлен из Германии, и просят перезвонить ещё через 2 недели. Перезваниваю, говорят, что мой заказ пришёл и будет выслан в ближайшее время в моё почтовое отделение. Через неделю заказ пересылают в моё почт. отделение, и он идёт примерно 2-3 недели. ( Я живу в Москве) Почему так долго не понятно. У кого сколько идут заказы? Может я не в том месте заказываю?
17 Apr 2008, 14:29
Это точно - вы не в том месте заказываете. Если вещь есть на складе, она приходит в течении 2 недель (иногда мне прходили быстрее). А то что она до вас идет еще 6-7 недель это значит так работают те люди у которых вы заказывали. Вообще через почту и по телефону лучше не заказывать. Лучше в пункте приема заказа и желательно в проверенном.
17 Apr 2008, 18:39
Я заказываю по телефону, который указан в каталоге. Живу на северо-западе москвы (Тушино). А в каком пункте вы заказываете?
Anonymous
17 Apr 2008, 17:49
А подскажите, каталог ОТТО, АПАРТ и другие можно где-нибудь в онлайне посмотреть, или только заказывать их надо?
17 Apr 2008, 19:02
www.otto.de (там есть отдельный каталог Апарт), еще каталоги www.heine.de, www.peterhahn.de , www.albamoda.de
19 Apr 2008, 20:13
Заказывала в ОТТО в нач.февраля детские леггинсы, через 45 дней не пришли, я отказалась от них. Потом заказала 3 апреля платье и капри детские, получила сегодня. Но первый раз не было в наличии на складе.
20 Apr 2008, 10:41
один раз с дуру заказала в ОТТО, родственница подбила. качество одежды оказалось ниже среднего, а заказывала и брюки, и пуловер, и майки, и блузки, в каталоге все красивое и стильное, а пришло какое-то тряпье. вся одежда пришла не моего размера, а размера на 2! больше, хотя я всю себя четко обмеряла и нашла свой размер в размерной сетке....ни одну вещь так и не носила, все сразу отдала свекрови
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325