Меню

Мокасины посоветуйте

AD
Anonymous
15 Apr 2008, 12:28
Хорошие удобные желательно от производителя специализирующегося на коже. На один сезон.
15 Apr 2008, 16:30
Tod's
Народ, вот я поражаюсь иногда!:) Неужели вся ева покупает себе лапти(в хорошем смысле;)) Тодс по 300-400 баксов(могу предположить что в России они еще дороже)?:) При этом автор спросила на один сезон!:)
15 Apr 2008, 18:33
а почему бы и нет?! :)) мои мокасы стоят баксов 50... некомильфо, наверное.
А у меня ваще нет мокасов:) Пошла грустить:)
24 Apr 2008, 16:52
а что за макасы? просто тоже к лету нужны тапочки, так, чтоб экономненько и весёленько, на работочку бегать?
17 Apr 2008, 20:33
ну если бы авторы сразу писали ценовую категорию - кто-то в Ж покупает, кто-то в шанель - каждый отвечает в меру своих заработков и уровня жизни:)
19 Apr 2008, 08:20
+1 а еще хочу сказать, что имея две пары этих самых тодсов - одни красные лаковые, вторые черные замшевые - не вижу в них ничего особенно хорошего.Удобные - да (а разве бывают неудобные мокасины? ), но красные выглядят как лапти в плохом смысле слова:)
19 Apr 2008, 13:13
а чё тогда купили??? неужели банальные понты))))?
19 Apr 2008, 17:45
ага :))))))))))))
23 Apr 2008, 17:31
Неправда. Тод'с сильно отличаются от других мокасинов. Самое главное - они никогда не теряют форму, не "разнашиваются". Ну и удобные очень, никакие швы не чувствуются.
23 Apr 2008, 16:10
Как это Тодс может стоить 300-400 баксов? Если они в фирменном салоне в Милане стоят самые недорогие 1300 евро, мне вообще за 2900 евро понравились черные, но муж молча вывел за шиворот из магазина :) 300-400 долларов могут стоить только класса Baldinini и то аутлетовские или фейковые, и собссно ваша страна проживания тут ни при чем, производитель диктует розничные цены и ниже них никто все равно не продает. Москва сейчас по ценам не сильно дороже Италии или Англии, по моим регулярным наблюдениям. Я даже больше аутлетов могу нарыть в Москве при желании или в оптовой фирме купить съездить сразу пар 10-15, будет значительно, прям таки в два раза дешевле. А вообще здесь на Еве действительно немало людей я знаю, которые ходят в родных Тодсах или Луисах, в Москве культ шмоточный :).
23 Apr 2008, 17:00
По-моему, вы что-то перепутали :-)
23 Apr 2008, 21:50
А что я могла перепутать? Что тодс дороже чем LV? Что обувь Тодс не может стоить как Балдинини? Я в курсе сколько чего стоит, хожу с родной сумкой Тодс, но макасины муж грудью закрыл, а разбазаривать семейный бюджет не дал :).
23 Apr 2008, 23:55
Первый раз слышу про мокасины Тодс за такие деньги. В родном бутике Тодс в Бал Харбор (Майами) цены 300-500 баксов.
24 Apr 2008, 12:06
Тодс в Париже стоили 230 евро.Вы путаете. Я себе мокасы Тодс давно покупала, стоили 400 дол.
23 Apr 2008, 17:25
:) Вот так и может:http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductArray.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306411013&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474399545537&bmUID=1208960659221&use_parent=1
23 Apr 2008, 21:58
:) Ну допустим, но из предложенного ассортимента я например ну ничего выбрать не смогла, хотя чуть ли не с лупой вдоль монитора ползала :) Хотя спасиб за наводку, я там клевую детскую одежку присмотрела :) Если вы о таким макасинах говорите, то такие я не хочууу, я другие красииивые хочууу :) А они хнык дорого стоят!
23 Apr 2008, 22:56
Очень переживаю за Тод'с, ужасно, что Вы себе ничего не смогли подобрать - ведь это почти вся коллекция весны 2008 года. Вот и сайт их того же мнения: http://www.tods.com Ну нету у них туфель за газиллион-базиллион евро, нету.
23 Apr 2008, 23:16
Ну вы за Тодс то не переживайте :) У них и без меня народу хватает :) А вообще странно, или вам Буш доплачивает, или это фейк сплошной, ну просто китайцы отдельную партию для америки шьют. Это без наезда, просто факт: на виа монтенаполеоне не идиоты цены формируют, если на соседней улице балдинини стоит 365 евро за макасы, то LV и TODs стОят от 1000 евро за макасы, мужу правда нарыли LV за 600 евро вполне симпотные, черненькие. Я даже сейчас грешным делом подумала что рехнулась, позвала мужа и устроила допрос, ну он то не идиот, за 400 баксов он бы мне разрешил три пары взять, лишь бы отвязалась :)) Сказал:"фейк, чего тут обсуждать" А он в Милане бывает каждые 2-3 месяца, и опыт покупок там имеет немалый. Кста, на сайте не полная коллекция представлена, очень сильно неполная ;), и это обычное для официальных сайтов дело.
AD
AD
23 Apr 2008, 23:25
И цены на сайте тоже китайские?;) Saks, разумеется, подделку продает, еще бы...:)))
У деушки мания величия:) Америка полнится фейком, и самые большие раздатчики фейка это Сакс, Ниман Маркус и Барниз:) Все что дешевле 1000 евро отстой, так сказал муж, который бывает в Милане, а нам до него далеко;)
24 Apr 2008, 08:42
Ну неприятно девушке, обидно. Она думала, что нечто эксклюзивное носит, ценное, а американцы эти мокасины пинают по полу магазина:-)
24 Apr 2008, 12:08
Я свои белые мокасы Тодс, купленные 3 года назад, на рыбалку надеваю:-) Девушка думала- эксклюзив!
С таким знающим мужем не поспоришь:) Значит вся Америка ходит, дура, в фейках, а Буш сидит и прибыль считает;)
24 Apr 2008, 08:41
фейк в Saks?;-) Вы хоть пишите о чем знаете:-)
25 Apr 2008, 19:33
угу, точно! Буш приплачивает за пиар компанию Тод'са:-) Если б не вы, так бы и разводили нас как кроликов на пуховики монклер:-)
27 Apr 2008, 16:21
Тодс в Милане вроде не на Монтенаполеоне находится:) И стоят там мокасины от 230 евро. Может вы какие из аллигатора смотрели?
23 Apr 2008, 17:26
Вы точно об их мокасинах, а не о сумках? :)
http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/templates/P9.jhtml?itemId=cat7000738&parentId=cat5100733&masterId=cat000199&cmCat=&page=1&view=all&filter1Type=&filter1Value=&filter2Type=&filter2Value=&filterOverride=&sort= Примерно вот так:) Все мокасины в основном до 400 баксов. А Москву не надо сравнивать с реальностью. Там с народа деньги дерут за просто так:)
23 Apr 2008, 23:18
А мне ваше отношение к Москве фиолетово, я про Милан говорила :)
Ваще-то Вы Москву в своем посте упоминали:) Ну да ладно...Мы все уже поняли, что Вы деушка богатая, знающая, ездите в Милан все равно как на деревню к бабушке и имеете дизайнерские м-о-к-а-с-ы за "нАрмАльную" цену, а не какой-то фейк гавеный из Сакса америкосского;) И как только посмел Буш так тут всем доплачивать!
24 Apr 2008, 00:54
Нууу, все опошлили, прям фу! Кста, я написала выше, что макасы так себе и не купила, хожу в говеных Балдинини и Версаче, до Тодса еще не доросла :), видимо. В Милан летаю на работу, все банально и уже тошнит. Вот думаю может в отпуск в штаты слетать, прям клондайк :), ей-богу! Нет, не стеб, честно, мы с мужем аж приклеились к монитору от ваших ссылок, нарыли клевую мебелюшку и не можем теперь заснуть от зависти к америкосам, обдумываем как провернуть поставку всего этого великолепия в Москву на вменяемых условиях себе и родителям :)! А то дело дальше Джимбори и Лоурена как-то не продвигалось с Америкой. Короче, супер полезный топик оказался, пофиг Тодсы, я от других вещей в осадок выпала :) Кстати, на что люди в штатах деньги тратят? Мебель дешево, обувь и шмотки тоже, дома вообще смешных денег стоят, машины недорогие, ну и дальше по списку, что называется. И зачем все эти дурочки в топиках на Еве на расспродажи в Италию собираются?? Когда в штатах без распродажи все за три копейки? мда
Хм...ну смотря конечно какие зарплаты...если 500 долларов за пару обуви это три копейки то оно конечно...:) А вообще-то средняя зарплата по Штатам на сколько мне не изменяет память порядка 50 тысяч где-то(это до вычета налогов). Что для Вас дешевый дом и дешевая машина?:) На счет обуви и шмоток - действительно дешевле чем в Европе. И факт, что европейцы сюда на рождественские распродажи как огалтелые едут и все подряд скупают. Одно НО:) Визу в Штаты получить много-много-премного сложнее чем в Италию...
24 Apr 2008, 02:05
А с вычетами сколько в месяц получается средняя зарплата? А еда у вас тоже значительно дешевле? Вот если с нашим Утконосом попробовать сравнить, любопытненько было бы :) Недвижимость у вас значительно дешевле европейской и уж точно московской :), машины дешевле московских, с европейскими не сравнивала, хотя любопытно. ДЛя меня любой дом о двух этажах в приличном месте и с метражом не менее 200 м2 стоимостью меньше 400 000 долларов дешево, не поверите, я уже тут охреневаю просто: то этому заплати, то тому, то кровля, то ворота.. Млин! Но это уже из другого раздела. А с визой гиморно, но не настолько. Все из моих знакомых кто хочет все довольно безпроблемно получают визы в штаты, но конечно с моей годовой шенгенской наверное будет контраст, но это не препон для шопоголика :)! Просто это ж сколько всего можно накупить на месячную зарплату :) а когда лучше ехать ;)? может посоветуете, зима отменяется, хочется летом или осенью.
Откуда я знаю сколько в месяц средняя зарплата:) Еда у нас дорогая, если покупать качественную. В приличном районе хороший дом за 400 штук Вы не купите уж поверьте:) Если уж сравниваете с Москвой, то сравнивайте цены в НЙ на недвигу. И уверяю Вас, что за 400 штук...ну я даж не знаю что там можно купить:) Так что не думайте что все так радужно. Если хочется на распродажи, и не зимой(самое выгодное), то в июле пик распродаж летне-весенних коллекций.
24 Apr 2008, 06:09
Ага, и налоги, чтоб их....
Молчи грусть, молчи...(с):)
24 Apr 2008, 21:48
Я про загородный коттедж, причем тут сама Москва, я дачу строю и со слезами на глазах смотрю почем недвижимость в штатах :) Вы про хороший район ГДЕ имели в виду? Я не про столичные цены, но в пригороде Нью-Йорка вполне так клевые цены, в Подмосковье не сравнимо дороже за тоже самое. Кста, в предыдущем посте вы очень задорно про среднюю з/п вещали, чего так запамятовали вдруг? Мне ж так, ради любопытства... Короче клево вы там живете, но нам и тут хорошо, даже не обсуждается, и с нашими ценами говеными, и нашей шумной жизнью, а клево все-таки на Родине вкусно устроиться, чем мыкаться по чужбинам. Мне вот резона переться куда-то нет, зачем? Мне и тут очень хорошо, честно, сколько езжу по миру, ни разу не хотелось остаться. А ваши налоги... :)))
Вы хорошо осведомлены о пригородах НЙ?:) И о ценах там?:) Очень весело Вас читать:) Не надоело Вам меряться пиписками?:) Я действительно не знаю какая средняя зп в месяц, потому что точно не знаю какие налоги и пр. Годовую могу сказать. Мыкаться конечно плохо. И переться тоже:) Вот и не мыкайтесь и не притесь;) Разве что на наши распродажи:D
AD
AD
Anonymous
24 Apr 2008, 15:28
Смешно вас читать, а еще смешнее ваш паспорт смотреть :-)))) Продаете по мелочи? 110 баксов копейки по сравнению с вашими запросами в области обувки и домов ;-))) "Комплект футболка + юбка-карандаж из джинсы, все новое с бирками, в упаковке, привезено из штатов, куплено в фирменном магазине. Футболка белая с золотой и темно-синей картинкой, р.S, но большемерка, стрейчевая, реально на размер 44-46 не меньше. Юбка р.8, реально примерно на р.46 российский, хлопок с эластаном стрейчевая джинса, очень красивая." Кто ж вам из штатов-то футболочку и юбАчку припер? ;-)))))
24 Apr 2008, 21:40
Пасибо за пиар, но комплект уже отложен, в очередь пожалуйста :)! А "приперла" Антуанетта, вам тоже надо? Нууу, можно и в Москве в бутике купить, а можно съэкономить как америкосы и выписать из штатов, типа как бЭлый человЭк :) Балдею, прям процитировали весь паспорт :)), ничего не забыли? с головой видать сильные проМблемы :)
24 Apr 2008, 08:40
Ну это в Москве:-) Tods не такие лорогие вообще-то.
23 Apr 2008, 16:12
У меня вся обувь на один сезон, она меня просто раздражать начинает на второй сезон :), но чтобы я купила обувь дешевле 12000 руб - не припомню за последние два года точно, и это не выпендреж, это правило: хорошая обувь должна стоить дорого, и лучше пусть будет дешевая шмотка, но родные туфли на ногах с клевой колодкой.
В Москве в Третьяковском проезде Tod's стоит 13000 тыс рублей в среднем, это примерно 540 долларов по нынешнему курсу, но уж никак не за 1000 и более...
27 Apr 2008, 16:00
Я была в Тодсе в Милано и что-то не припомню, честно, там таких цен. Мы туда попали уже к закрытию магазина, и народу вообще не было никого, и мы с мужем перемеряли почти все! Купили по две пары, стоимость примерно была по 280-360 евро женские. А сумки, да, под тысячу и за тысячу.
15 Apr 2008, 19:08
ну что же еще могут посоветовать на Еве?! :-D
15 Apr 2008, 19:40
UGG. Как тапочки.
16 Apr 2008, 20:23
+1
Пиколинос
17 Apr 2008, 18:11
baldinini trend люблю, прям обожаю
19 Apr 2008, 13:23
+ППКС
23 Apr 2008, 16:13
+100
27 Apr 2008, 13:58
очень поддерживаю)) Правда болеет ими муж в основном
27 Apr 2008, 16:01
мой тоже любит. А мне у балдинини тренд вся обувь по ноге, можно без примерки покупать!
22 Apr 2008, 19:46
Rieker- очень удобные и на сезон тооочно хват!)))
15 Apr 2008, 19:30
Geox
16 Apr 2008, 12:38
Мне тоже Geox нравяться, очень удобные!
27 Apr 2008, 20:22
прошу прощения, ниже в посте нашла все ответы)
16 Apr 2008, 19:15
Marc o polo
AD
25 Apr 2008, 19:32
Теетки, вы чо на пузяньчик набросились на? Нету у вас тод'са по штуке на? Ну заййдите за угол, на Дерибасовскую, там такие же на тыщу дороже!
Гыгы:) Мне тож анекдот вспомнился про "ну ты лох! за углом такие же на 5 штук дороже!":) А набросились потому что нам Буш платит...деньги отрабатываем-с:D
27 Apr 2008, 16:53
посмотрите в ГЕокс, в пределах 3000 рую можно купить мокасины, оч удобные колодки и оч устойчивы в носке:) у меня 90% обуви из Геокс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325