Меню

Джинсы Роберто Кавалли

AD
Anonymous
20 Apr 2008, 14:22
Купила себе на распродаже джинсы Роберто Кавалли, синие, сзади на кармашке жук золотистый с крыльями. Дорогущие - стоили 900 купила за 450 или около того. Состав 95% коттон, 5% полиуретан. Они слегка тянутся. Теперь, что смущает - я в основном покупала джаст Кавалли, верх точно 40 размер. А низ у меня потолще, по идее 40 или 42. А тут джинсы 38 размера. Я джинсы покупаю по принципу - что бы налезли. Они налезли, застегнулись, сидят плотно на попе и на ногах. В зеркало дома посмотелась - а сзади под попой и до колен есть такие маленькие складочки. Как будто маловаты. Вопрос: потянутся или больше размер взять. Смущает, что тянутся, боюсь, что если на размер больше взять будут на попе висеть. Очень боюсь распродажных вещей, кидаюсь на них, как полоумная, а потом не ношу. Посоветуйте, я не знаю, чего от них ожидать, как они носятся ?
Anonymous
20 Apr 2008, 16:43
Ну неужешли я одна такая, с этими джинсами? Девочки, ау! Надо быстрее решить, что с ними делать. Никто ничего не советует, видимо придется просто вернуть.
Anonymous
20 Apr 2008, 16:50
Ну надо же видеть, как можно по описанию сказать малы они Вам или нет?
20 Apr 2008, 21:22
Все джинсы растягиваются,а после стирки немного садятся.Так что если вам в них удобно садится-вставать,то всё ОК. Растянутся немного:-).
20 Apr 2008, 22:48
Вот Вы капризная))) Две полосочки.. Отлично сидят джинсы, судя по фото.
Я не покупаю джинсы, которые так сидят. ИМХО малы они раз эти складочки есть. Растянутся или нет зависит от фирмы. Хотя большинство потом все равно после стирки садятся слегка. За такие сумасшедшие деньги покупать, и еще сомневаться....ну на нааааюююю:)
Anonymous
28 Apr 2008, 15:21
Сидят некрасиво. С Вашей фигурой можно найти джинсы, которые сядут гораздо лучше. Просто это не Ваш фасон, имхо.
20 Apr 2008, 21:52
Действительно, без фото не понять - вот ФОТКИ:) На антураж внимания не обращайте. http://www.eva.ru/albumpage/174485/2.html Ноги и бедра плотно обтягивают. Может некрасиво, когда вот так в обтяжку.
20 Apr 2008, 22:04
мне нра, сидит отлично мне кацца.
20 Apr 2008, 22:43
мне тоже кажется сели хорошо.
20 Apr 2008, 22:48
Да ну! Не надо больше, оч.удачно сели!
Все же останусь при своем мнении, выбившись из хора дефирамбов:) Спереди ниччё, а сзади таки маловасты. И фасончик , имхо опять же, ну совсем не Ваш:( Цена меня вырубила:) До сих пор в себя прийти не могу...во в России спекулянтыыыы:)
Anonymous
21 Apr 2008, 10:19
Я Вас поддерживаю - не зря сомнения меня уели. Подскажите фасончик на мои габариты.
Хм...дело не в габаритах, с ними проблем нет, а в особенностях фигуры. Недавно у нас в шоу Тайры показывали как правильно подбирать джинсы чтобы подчеркивать достоинства фигуры. И была у одной девушки там фигура похожая на Вашу. Но я не помню какие надо, потому что слушала тогда про свою(у меня другие особенности;)). Суть была в том, кажется, чтобы джинсы не очень сильно обтягивали попу, и чтобы на попе не было накладных деталей(они зрительно увеличивают объем). Я в свое время так подсела на одну фирму, теперь вот "слезть" не могу с нее:)
21 Apr 2008, 09:17
Классно сидят. И джинсы чаще всего тянутся со временем, так что не морочьте себе голову, носите и радуйтесь
21 Apr 2008, 10:23
Замечательно они на вас сидят!:-)
секси леди !все клево!
Автор
21 Apr 2008, 00:11
Ну Виы блин, захвалили:))))) А я их уже в пакетик засунула, что бы завтра заехать поменять или сдать. Просто на фотках лчше, чем в реальности, реально мне кажется морщинок сзади от попы до колен больше. Ну и тут на еве я читала, что если попа большая, то джинсы в обтяжку нельзя носить. И очень смущает, что 38 размер (в магазине сказали, что это самый маленький, какой бывает). Я со своими бедрами и попой самый маленький в жизни не носила. Может они должны свободнее сидеть?... Все равно спасибо всем огромное за то что Вы нашли минутку и ответили. Мне особо посоветоваться не с кем, так что я Вам всем очень признательна:)
21 Apr 2008, 00:41
"Попа большая", Вы что, смеетесь? Масимум, ОБ сантиметров 90, наверное? ;)
Anonymous
21 Apr 2008, 00:45
90 - это даже не 42 уже :)
AD
AD
Anonymous
21 Apr 2008, 10:18
Да нет, не смеюсь, попа 97, талия 65, грудь 87:(, Просто джинсы очень длинные, а каблуки высокие, выглядит стройнее. Вот я и думаю, что не могу я с такими параметрами 38 размер носить, если верх у них покупаю 40.
21 Apr 2008, 10:40
В смысле это 38 размер какой? Европейский? Тогда странно что продавцы сказали, что меньше размеров не бывает...Хотя российский 38 с такими параметрами точно даже вполовину не влезете. По сабжу - джинсы хорошо на вас сели, талия относительно бёдер тонкая, я бы даже никогда по фото не подумала, что у вас талия 65. На вид гораздо тоньше, чесслово! Женственный вид, если это вообще применимо к джинсам ;) А складочки и не видно вообще!
21 Apr 2008, 21:43
Ну не знаю, мне нравится как Вы выглядите. Длинные стройные ножки, аккуратная попа, все, по-моему, очень органично и красиво.
21 Apr 2008, 01:24
Извините, но я с ложкой дегтя на фоне всеобщих радостных воплей. Я бы с такой формой попы как у Вас никогда такие джинсы не купила. И дело не столько в том, что "складочки" под попой до коленок, а просто они Вам не идут. Сугубо мое мнение, не хотела обидеть.
Anonymous
21 Apr 2008, 01:28
+1
21 Apr 2008, 09:18
ИМХО а мне нравится.
Anonymous
21 Apr 2008, 10:21
А какие мне идут ? Мне очень трудно джинсы купить. Разница между талией и бедрами очень большая. Ношу только с заниженной талией, поскольку иначе сверху будет пояс рюшкой, даже с ремнем некрасиво. Посоветуйте что-нибудь.
21 Apr 2008, 10:28
(шепотом) завидуют вам;-) У меня противоположная проблема - маленькая разница между ОБ и ОТ... Замечательные джинсы, носите и радуйтесь:-)
21 Apr 2008, 12:27
да нЕчему завидовать, увы... разница ОБ и ОТ больше 30 см - это же приговор, это ж просто нельзя быть на свете красивой такой... это ж голубая мечта - чтоб джинсы на талии были красиво в обтяжку... нафиг ваще талия, если её не показать??? Сейсас я как раз дура такая сижу - если ремень с джинс снять, будут торчать в талии на полметра вперёд, буэ как пишут на еве... PS! а за автора очень рада!!! поздравляю!
21 Apr 2008, 12:36
Значит, надо с заниженной талией брать;-) Кстати... я тоже с заниженной беру... Но с учетом моего мелкого роста - у меня эта заниженная линия бедра приходится как раз на широченную талию:-D... ну, чуть-чуть ниже, пожалуй...
21 Apr 2008, 12:57
"та же фигня" (с) я ж тоже маленького роста :-) во всяком случае, с заниженной тоже пустое место в поясе получается... но глядя на своих учениц - нет пределов унижения линии талии, вплоть до "вся округа в курсе, что мы бреем любки"... но в моём возрасте ЭТО (не бритьё, но занижение талии) уже не комильфо, да и не в моде ведь...
21 Apr 2008, 11:31
А мне понравилось, такая аккуратная попка, маленькая я бы даже сказала, все на месте. Прекрасно смотритесь. ;)
21 Apr 2008, 12:23
ИМХО, отлично сидят на Вас эти джинсы, Вы в них стройная и худая. И с Вашей попой носить такие и можно, и нужно. С плоской нельзя, а с Вашей можно)))
22 Apr 2008, 01:40
По-моему, разница между талией и бедрами 30 см - это не так уж и много. У меня всю жизнь такая и больше, ничего в этом особенного не вижу. У меня до вторых родов еще и попа ступенькой была, вот где реально трудно подобрать что-то. Я думаю, как выше упомянули, Вам пойдут джинсы, которые не обтягивают попу, а более свободно сидят и лучше с низкой посадкой. Типа вот таких: http://www.outblush.com/women/fashion/jeans/levis-eco-red-slouch-jeans/
21 Apr 2008, 10:26
Очень даже неплохо сочетаются такая... не узкая попа и длинные худощавые ноги:-) Очень женственно и секси...
21 Apr 2008, 17:21
И мне нравится. Люблю попу, но не люблю, когда ноги полные. А тут все отлично, на мой взгляд.
21 Apr 2008, 17:18
Ааа! Рыдаю. Попа большая :))) Ну вы и шутница :) Отлично сидят джинсы. Они еще при носке немного "притрутся" к фигуре. Даже 100% хлопок и тот чуть разнашивается.
23 Apr 2008, 15:59
И я рыдаю. :-)
21 Apr 2008, 17:18
Единственное, в талии они вам чуть маловаты. Но если пузо не оголять, то все ок будет.
23 Apr 2008, 13:32
Роберто Кавалли- отличный выбор!!! Очень здорово сидят на вас эти джинсы! У меня тоже жопа 97, а до родов 87 было! Я всегда покупаю джинсы, на размер меньше, чтоб еле налазили. Потом современем они сядут как следует!Удачи!!!
AD
AD
23 Apr 2008, 17:49
Мне не нравится как сидят. Спереди еще куда ни шло, а сзади врезаются и как то перекашивают пятую точку. Плюс, из за такого обильного утягивания линия бедра идет не ровно и гладко, а выступает углом. Общее впечатление - маловаты штанцы. (с транслита)
23 Apr 2008, 19:28
Может они со временем сядут получше? Хотя конечно, лично я бы не рисковала только потому что цена хорошая. Штаны красивые, и попа тоже. Но вместе они...не очень смотрятся. Если бы на размерчик больше были.
23 Apr 2008, 21:14
Если больше на размерчик взять,то через пару недель будут висеть!А так,самое оно.Джинс обязательно растягивается,тем более с добавлением эластичной составляющей:-).
Такая же фигура
28 Apr 2008, 17:33
Фигура прям моя. И скажу, что все портят тут, так называемые, "галифе", т.е. у вас самая широкая часть приходится не на бедра, а чуть ниже (на ноги). такие джинсы я бы носила с достаточно широким верхом (не коротким). Говорят, что верхняя одежда должна доходить до этих самых "галифе", не ниже. А с майками и топами носите джинсы, модель которых на ссылке выше давали.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325