Меню

Посоветуйте очень хороший парик!

AD
Anonymous
20 Apr 2008, 14:34
Вот собственно и вопрос. Ну и естественно салон, где они продаются или фирму. Это не просто прихоть, а реальная проблема, так как во время беременности да и сейчас образовались очаги без волос и когда они заростут - неизвестно. Да и случится ли такое вообще? Зимой еще ничего было, так как в шапке или капюшоне, ну а сейчас - мрак! Ветер главный мой враг. Доходило до абсурда. Выходим с сыном гулять, погода теплая, солнце, но сильный ветер, волосы развиваются, все становится видно и, не прогуляв и 10 минут, идем домой! Потом на весь день настроение на нуле. Я не знаю, есть ли такие парки, пусть и дорогие, но чтоб вообще ни у кого не возникало сомнений, что это мои волосы...Смотрела на сайтах, вроде все обещают и красиво и правдоподобно, но реально ли это?
20 Apr 2008, 14:56
сходите в "Галерею красоты" Славы Зайцева, на Пр.Мира (отдельный боковой вход, в здании его же - Дома моды). Еще недавно там был выбор париков - из натуральных и искусственных волос. Можете предварительно туда позвонить, телефон в инете найдете. Одна моя знакомая там покупала, осталась очень довольна и качеством париков, и уровнем обслуживания, и ценами.
20 Apr 2008, 15:50
Насчет цен - это вы погорячились:-) Я там покупала шиньон к свадьбе в прошлом году, небольшой такой хвост стоил 15 тыс. руб. Для меня это было не сильно много, но не все могут себе это позволить. НО, волосы, действительно, натуральные, их можно красить, завивать и проч. И качество очень хорошее. У них, как я поняла, отовариваются все звезды шоу-бизнеса и кино.:-) При мне звонили от Толстогановой, нужен был каштановый парик для какого-то фильма.
20 Apr 2008, 16:14
исходя из того, что нормальный поход в парикмахерский салон обходится не меньше, чем в 3-5 тыс. руб. (лечение(!!!)+стрижка+покраска(мелирование)+укладка), цены не такие уж бешеные:-) Один парик=3-5 походов в парикмахерскую:-) К тому же Автор не спрашивала - где подешевле, она ищет - где гарантированно "получше":-) Мое дело - предложить:-)))
20 Apr 2008, 16:18
Да это и не наезд:-) Просто ИМХО.
Anonymous
20 Apr 2008, 16:53
15 тысяч для качественного натурального шиньона - это еще по-божески :-)
20 Apr 2008, 15:52
подпишусь. Раньше там была мастерица Сюзанна, надо к ней обратиться, если она еще там работает
20 Apr 2008, 17:25
Там на наращивание, кста, одни из самых низких цен в Москве, а волосы натуральные - оч хорошие. И шиньоны тоже не дорогие, по сравнению с другими салонами и магазинами. Может, за 15 тыщ там хвост до пят был :)))
20 Apr 2008, 17:29
Нет, не до пят, сантиметров 35, можете в паспорте свадебные фотки посмотреть:-)
20 Apr 2008, 17:48
*заламывает руки* и...ЗАЧЕМ Вы это сказали?!:-))) Я так завидовала...Вашим(!!!) РОСКОШНЫМ волосам!:-)))))
20 Apr 2008, 18:04
:oopsНе расстраивайтесь, волосы не плохие, просто не такие длинные, шиньон добавил длинны:-)
Anonymous
20 Apr 2008, 17:50
Нифигасе :-) Если это шиньон, то за него не жалко 15 тысяч отдать, потому что прическа выглядит на миллион :)
20 Apr 2008, 18:03
Миллион жалко не за шиньон, а за супер мастера - парикмахера. Он красил, завивал, укладывал и проч. Без него это просто шиньон.:-)
20 Apr 2008, 18:06
+1, парик на каждый день и локоны для прически - разные вещи, Автору нужен парик...
Anonymous
20 Apr 2008, 16:57
Может, не надо парик? Летом голове будет жарко, что для вас вредно. Я бы постриглась супер-коротко и взялась бы за лечение головы. И ко врачу в первую очередь, сейчас многое лечится. И еще - панамы, косынки, бейсболки очень вас выручат. Я вас очень понимаю, потому что у меня самой похожая проблема. Но я парик носить не буду :-)
20 Apr 2008, 17:10
+1 Совершенно согласна с вами. Я вот после родов побрилась налысо, т.к. проблем с ребенком по здоровью было много, а волосы мне только мешали, т.к. я привыкла за ними ухаживать, а времени не было совсем. Я вас не призываю бриться:-), но короткие стрижки всегда освежают и оздоровляют голову. (шепотом) вообще, скажу вам честно, если бы не муж, которому больше нравятся длинные волосы, я бы всю жизнь стриглась коротко-коротко:-) Такой легкости и комфорта я не испытывала никогда:-)
Anonymous
20 Apr 2008, 17:21
Вот и я несколько раз стриглась очень коротко, около 1 см, побрить голову не решилась. Действительно, новые волосы хорошо растут. К тому же очень удобно делать разные процедуры с головой. Ту же луковую маску на волосы трудно наносить и воняет долго, а на голую голову быстро и удобно. Можно хоть каждый день маски делать :) Хотя тоже не призываю бриться. Но не понимаю, когда из трех волосинок пытаются делать прическу. Все равно ничего красивого не получится, так не проще ли забить на красоту и вплотную заняться здоровьем кожи? С другой стороны, если волосы убираются в косичку, то можно и не стричься. Косичка-то под ветром не разлетается.
20 Apr 2008, 18:35
Да конечно, я тоже долго не могла на это решиться...Да и очаги эти не по всей голове, а в двух местах, но в таких, что прикрывать оч. сложно. Да и коротко постричься опять же не вариант, так как места эти голые как коленка и естественно будут выделяться. Я понимаю, что парик летом = жарко. Но вроде на сайте обещают какие-то супер дышащие... В общем -не знаю я. Не то что я 100% решилась на парик, поэтому и спросила, есть ли такие, чтоб супер пупер были...
29 Apr 2008, 23:39
""Да и коротко постричься опять же не вариант, так как места эти голые как коленка и естественно будут выделяться"" Ажурная легкая шапочка или бандана - и стильно, и на порядок легче, чем парик.
20 Apr 2008, 21:35
подумайте про накладки. это сеточка с волосами.. ходишь, как со своими.. поищите поиском..
AD
AD
25 Apr 2008, 11:56
Кепки носите, пока не найдете что-нибудь подходящее. Они почти всем идут. Надеюсь, у эндокринолога Вы были... Желаю удачи.
29 Apr 2008, 13:22
Не разбираюсь в марках париков, но если купите то советую цвет "платиновая блондинка". Всегда красиво!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325