Меню

Ой, я купила такие штаны...

AD
Anonymous
20 Apr 2008, 17:02
Первый раз в жизни купила штаны с сильно заниженной талией. Эту заниженную талию уже никто не носит, да? Кроме того, штанины очень узкие, просто очень. Кроме того, они длинные, лишних сантиметров 20. И эти лишние сантиметры живописно драпируются на голени. Мне очень идут штаны, худят визуально на размер. Но такое, наверное, никто не носит? Люди будут тыкать в меня пальцами и смеяться? Или такой фасон можно носить?
20 Apr 2008, 22:50
Давайте фотку, что ль, а то так не очень понятно.
Anonymous
21 Apr 2008, 20:06
Нет фотки, есть ссылка, но посчитают рекламой.
Если Вам хорошо, никто не будет тыкать, главно, чтоб живот не свисал :-)))
Anonymous
21 Apr 2008, 20:06
Не, живот плоский :)
Тогда даже голову не ломайте! :-)))
Anonymous
21 Apr 2008, 20:33
Меня больше ломало насчет суперузости и гармошки внизу :) Гармошку я уже отнесла отрезать :) Блин, в кои-то веки купила что-то необычное и то не решилась :)
20 Apr 2008, 22:07
У меня есть штаны в обтяжку, как лосины, только материал плотный, похожи по описанию на ваши, только молнии по бокам, купила в 2003 года, до сих пор модно))) Особенно с сапожками А мужики падают прям))) Тока я ужО замужем
Anonymous
21 Apr 2008, 20:07
У меня не как лосины, просто вельветовые узенькие штаны :) Лосины-то модные, я не сомневаюсь :)
21 Apr 2008, 20:19
как, это не значит что лосины))) они прям прям в обтяжку, прям дышать трудно))
Anonymous
21 Apr 2008, 20:36
Я понимаю, о чем вы. У меня когда-то давно были такие полтные узкие штаны. Действительно, как лосины, но штаны :) Назывались - резинки. Отличная вещь была, но теперь я их не вижу в продаже. Дышать трудно, я помню, но при этом приседать удобно и вообще они комфортные, так?
22 Apr 2008, 22:35
ага) а у вас не комфортные что ли? модно не модно, носите и радуйтесь, главное, чтоб вам нра ;-)))))
Anonymous
22 Apr 2008, 22:40
Да, менее комфортные, чем те старые "резинки" :) Меньше тянутся и талия низко, но все равно удобные. Я сегодня забрала их из ателье, теперь очень удачная длина, без гармошки, но с заметным напуском. Мне очень нравится :) Теперь я не сомневаюсь, а то гармошка сильно смущала :)
Anonymous
21 Apr 2008, 20:10
Спасибо немногим откликнувшимся :) Отнесла брюки в ателье на "укорот". Будут просто слегка длинноватые штанишки, без гармошки на лодыжках. Кстати, сегодня каталась в метро. Обалдеть, сколько девушек в похожих фасонах - заниженная талия, узкие-узкие штанины и гармошка внизу. Я пока себе не купила, так и не замечала на других :) Значит, носят :) Ну, и я тогда буду.
21 Apr 2008, 22:24
главное, чтобы шли. такие штанцы могут испортить даже идеальные ноги :( сколько девочек видела - штаны в такую "жамочку", да ещё в тапочках - ну как есть лягушечка. и ходят вразвалочку. это надо прямо, чтобы попа как орех и ноги от зуба мудрости.
Anonymous
21 Apr 2008, 22:39
Я раньше тоже так думала. Но вот примерила - и вижу, что очень стройнят такие штаны. У меня попа крупная и ноги средние... ну, как сказать? Очень похожая фигура у автора топа про джинсы Кавалли, у меня такие же параметры :) А вот стройнят и всё :) Правда, у меня живот хороший и талия отличная. Но носить буду с каблуками, тапочки все убьют, это я понимаю.
21 Apr 2008, 23:27
и очень правильно, что укорачиваете. а то я видела, когда такие штаны натягивают на обувь с каблуком - такой кентаврик получается ( в кино так иногда гримируют, "под лошадь") походка и пластика - соответствующие
Anonymous
23 Apr 2008, 08:56
Прикольно про лошадь :) Не, мои штаны на обувь никак не натянутся, узкие они.
22 Apr 2008, 20:24
Интересно, какая обвь под это подходит. Тоже таких штанов много. Кто знает - давайте фотки.
Anonymous
22 Apr 2008, 20:42
Мне кажется, разная обувь подходит, только бы на каблуках. Без каблуков действительно ноги укорачиваются :) А я могу дать ссылку на сайт фирмы, чьи штаны купила или этого нельзя делать? Там в каталоге много таких штанов и видно, с чем их предлагается носить.
AD
AD
23 Apr 2008, 08:39
вы дайте, или в личку мне киньте, что проще!!!!
Anonymous
23 Apr 2008, 08:54
Отправила вам ссылку :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325