Меню

Apart (Otto)

AD
Anonymous
24 Apr 2008, 11:46
Девочки, кто покупает одеждку по каталогам Apart? Насколько качественная одежда приходит? По размеру попадаете? На работе сотрудницы кучу заказов себе сделали, еще никто не получил, только-только заказали, а я вот чего-то боюсь, вдруг в размер не попаду, читала отзывы про Отто, так там именно так и происходит. Подскажите, кто что знает об этом?
24 Apr 2008, 12:43
я заказывала..опытным путем (лично у меня выяснилось) что если я считаю, что мне нужно заказать 38 размер, то брать надо на размер меньше...особенно кофточки..качество..за те деньги, что оно стоит там-вполне. С обувью сложнее..обычно надо на размер больше заказывать..идет долго..от двух недель до месяца. Если мне вещь ооочень нравится..заказываю двух размеров..чтобы точно попасть..соответственно одну возвращаю..берут от 10 до 15 процентов от стоимости за возврат
Anonymous1
24 Apr 2008, 20:45
Вроде, в Снежной королеве есть Апарт.Померили бы там пару вещей и определились бы с размерами.
25 Apr 2008, 07:31
трикотаж и рубашки на свой 44 верх я брала 36 (38 уже великоват слегка), с штанами-юбками сложнее, но их если что и ушить проще,чем скажем пиджак или пальто.. с обувью - очень сложно :) заказали на пробу тапочки - поняли что с размерами угадать сложно и не стали заморачиваться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325