Меню

Что бы сделали Вы?

AD
Anonymous
27 Apr 2008, 19:35
Я оч.долго искала плащ. Нашла на распродаже подделку Ferre. Изначально знала, что подделка, сделан не оч.качественно, петли плохо обработаны. НО я померила и поняла - это то, что хочу, моя это вещь, моя, моя модель, цвет мой. Сразу я плащ не купила, хорошенько взвесив все за и против, я решила брать, т.к. мне оч. тяжело даются покупки. Ну, думаю, плевать я хочу на петли, на то, что китай, мне нра и это главное! Сегодня надела, довольная вышла на улицу, иду, радуюсь жизни, солнышку, и случайно замечаю ,что, кажется, рукава пришиты оба левых! Там лацкан есть, по нему и определила. Расстроилась - не то слово. И теперь не знаю, что делать: вернуть и остаться без плаща или носить и не парится по этому поводу? Кто заметит, если я сама не скажу? Что бы Вы сделали?
27 Apr 2008, 19:50
Это первый сюрприз, а сколько их еще впереди...:) прикол, про два левых рукава - это сильно!
27 Apr 2008, 20:06
Если это не бросается встречным людям в глаза, я бы забила и носила и никогда никому не говорила бы про два левых рукава)) Ибо сама из тех, кому покупки именно ТОЙ вещи о какой мечтаешь даются очень нелегко! удачи и с обновкой)
27 Apr 2008, 21:21
+1 если окружающие не замечают, носите вещь и радуйтесь :-)
28 Apr 2008, 09:48
+2
27 Apr 2008, 22:17
я бы не смогла :)))) ...мне всегда трудно с собой договориться, компромисс невозможен, неподкупна и уперта - если я знаю, что что-то НЕ ТО, заткнуть внутренний голос невозможно!
28 Apr 2008, 07:21
+1
27 Apr 2008, 22:21
Да отнесите обратно! Ужас какой! Два левых рукава... Вы заметили, а никто не заметит больше думаете?! Да найдете еще что-нибудь.
27 Apr 2008, 23:54
Если ВЫ об этом знаете и будете все время думать о том, что кто-то это заметит - несите обратно. Никакого удовольствия от плаща не получите!
Изначально бы такое г на п не купила.
28 Apr 2008, 08:13
Я бы не смогла носить плохо сшитую вещь. Никто не заметит, может, а самой неприятно. Да и денег жалко за некачественную вещь.
02 May 2008, 19:00
Поменяйте на другой такой же. Может ето просто единичная модель такая, а остальные с разными рукавами. (с транслита)
02 May 2008, 16:51
а сдать обратно еще можно? чек сохранили?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325