Меню

Купальник на маленькую грудь!!Где?

AD
29 Apr 2008, 19:05
Где же его купить!!!? В Кальцедонии раньше покупала, но там пока оч.маленький выбор((( Где б найти хороший купальник с поролончиком?
30 Apr 2008, 02:01
Etam смотрите однозначно, форма чашки очень продумана, там наполнитель не из паралона, а из геля, очень легкий. сушить не долго опять же. т.к. сохнет только ткань снаружи и внутри. вставки влитые, совсем не заметно, а грудь намного увеличивается зрительно. цена не очень низкая, но качество изумительное, выдерживает несколько сезонов.
29 Apr 2008, 21:49
Я в СП купила. Тема называется купальники Volin, модель советую Лаурен или Шарлотта. В них такой не толстый поролончик и форма верха (бюста) такая что сразу грудь появляется.Качество хорошее и цена рублей 700. Сидит отлично. Орг Светлана совет насчет размера даст, я прямо точно в размер попала. Поролончик в бюсте не толстый,что очень удобно, т.к. сохнет быстро и не бросается в глаза, что бюст на поролоне. Мне очень понравился купальник и выкупает их Света быстро, долго ждать не приходится.
30 Apr 2008, 09:44
уезжаю через 10 дней...боюсь с СП не успею((
30 Apr 2008, 15:01
Покупала изумительные в спортмастере. Но не спортивный, хотя и спортивные изумительно смотрятся даже на маленькой груди, но не мой стиль
01 May 2008, 22:18
в спортмастере отдельно трусы и бюст, бюсты от пуш ап до просто тряпочки. пуш ап где-то 850 руб, обычные - 250 руб. Трусы стоят где-то 250-300 руб. цвета были бирюзовые, корал,желтые, черные. Все можно примерить. видела в вей парк ( 67 км МКАД и в Митино), наверное и в других спортмастерах есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325