Меню

Магазины в Питере

AD
08 May 2008, 03:45
Собираюсь в Санкт-Петербург в командировку, заодно хочется прикупить что-нибудь одежное себе и для семьи. Подскажитев какие магазины лучше податься.Интересует болше одежда повседневная, классическая. Особенно интересны питерские фирмы или магазины с финской одеждой, в общем то что в других городах нет. Буду рада Вашим советам.
08 May 2008, 13:25
Вот сижу и думаю-что б вам написать:-)Вроде,и из Питера здесь девочек мало,и помочь хочется... В "питерским пошивом"-не помогу точно.Просто не владею вопросом.Что же касается финских товаров,то они есть в Стокманне,на Невском пр,ст.метро "Гостиный двор".Если чуть пройти подальше по Невскому ,к наб.р.Мойка,можно посетить "Пактор"-там тоже скандинавские марки представлены. Кажется,я "сдулась",больше ничего не придумать. А вас какая одежда интересует-детская или для взрослых?
08 May 2008, 13:54
В основном женская, но деткам тоже бы что-нибудь прикупила, мужу боюсь без примерки брать
08 May 2008, 14:34
Не побоюсь сказать, что Питер вряд ли подходит для удпчного шоппинга, в каждом ТК (их безумное количество, самый крупный пожалуй МЕГА (Мега-Парнас и Мега-Дыбенко), ходит бесплатный автобус от соответствующих станций метро) стандартный набор всяких Манго, Мексов, Мотиви, Зар и иже с ними :-( чего, я думаю, в любом более-менее крупном городе полно (хотя могу ошибаться). Правда есть еще Боско Фэмили (кензо, этро, макс мара, пол смит и т.д.) и Бабочка, но советовать их не могу, т.к. не знаю ваш бюджет..... финского, как ни странно, тоже не очень много (есть Стокманн на Невском), я сама езжу в Хельсинки за одеждой для ребенка, а в Москву за своей :-) Если говорить о питерских дизайнерах, они конечно есть, некоторые из них (в основном малоизвестные, наряду с непитерскими Юдашкиным)представлены в ТК "Балтийский", Большой проспект Васильевского острова, целый этаж, но в большинсве своем модели ОЧЕНЬ специфичные... Мое мнение, что шоппинг в Питере актуален для людей, приезжающих из совсем небольших городков, где небольшой выбор всего
08 May 2008, 14:42
Забыла добавить, если хотите пройтись по магазинам и не ехать в торговые комплексы (их в центре почти нет, на Сенной площади ТК "Сенная" и ТК "ПИК", метро "Сенная пл.", ехать 2 мин. от ст. метро "Невский пр", Владимирский Пассаж, ст.м Владимирская), самым удачным, пожалуй, будет, приехать на ст.м. Петроградская, спросить как пройти на Большой проспект Петроградской стороны, и идти вдоль него, он почти весь в магазинах, одежда, обувь, гораздо больше, чем на Невском пр.
08 May 2008, 16:30
Спасибо! Советы очень пригодятся. Я знаю "Зарину" (не могу сказать что очень нравится) и Светлану Зотову (нравится, но у нас очень мало моделей в продаже).
08 May 2008, 17:14
Автор,подписываюсь под всем,что вам казала Ясна.Абсолютно все верно.
09 May 2008, 21:36
Посмотрите тут,может пригодится сайтик http://www.modny.spb.ru/
08 May 2008, 17:48
Пактор :-) Их несколько магазинов в городе, одежда качественная, повседневная, не вычурная, хороших скандинавских марок. Обувь, сумки тоже есть. Мужской одежды и обуви большой выбор, а детского ничего нет. Мне кажется, что в других городах этого нет или мало :-) Мне нравится магазин у м.Ленинский пр.
Anonymous
08 May 2008, 18:12
Девочки, а в этом Пакторе какие цены примерно?
08 May 2008, 21:35
Не очень дешево, на мой взгляд. Кофточки-свитерки-брючки в районе 3-4 тысяч рублей. Кое-что дороже. Но я одежду этих марок смотрела в Финляндии, там цены похожие. Зато обувь, как мне кажется, дешевле, чем в других магазинах. Плюс всегда есть скидки на обувь, которая после распродаж остается.
08 May 2008, 23:06
ну как говорится что хотите. набор магазинов такой же как в Москве. что бы не мучаться едьте в Мегу, как вам уже подсказали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325