Меню

Какие у Вас косметички?

AD
08 May 2008, 11:40
Порвалась старая косметичка, та которую каждый день в сумочке ношу. Она у меня была не большая примерно 20х10 от Ланком . А какую новую купить? В магазах косметики одна клеенка:( В каком магазине смотреть и какие вообще бывают НОРМАЛЬНЫЕ косметички?
08 May 2008, 11:46
В Л\Этуали мне понравились всякие косметички-саквояжики Sephora... недорогие и с разными функциями. Но не из натуральной кожи они. Текстиль и пластик.
08 May 2008, 11:52
В смысле саквояжики? В сумке удобно будет носить? Я совсем не в Москве , но собираюсь в командировку.Эти Л'Этуали в центре встречаются? Посещю при случае :)
08 May 2008, 11:58
В дорожной - да;-) Вы имеете в виду не столько саквояжик, сколько кошелечек, куда помещается пара-тройка коробочек-футлярчиков? Ну, посмотрите в любой кожгалантерее... Даже в переходах метро можно купить симпатичное что-нибудь... из нат. кожи... типа индийского производства:-) Л/Этуаль - это огромная сеть магазинов... В Центре, разумеется, они тоже встречаются. На Маяковке, например...
08 May 2008, 12:07
Да, я мела ввиду косметичку , которую каждый день носишь в дамской сумочке :) Насчет индийской... не знаю, у них слишком этно-стиль....
08 May 2008, 12:12
Я ношу в сумке только пудреницу и пару футлярчиков с блеском-помадой. Обычно помещаю их просто в отдельный кармашек, встроенный;-) в сумку...
08 May 2008, 12:20
Ага, я тоже ношу только пудреницу и 1 помада + 1 блеск,еще там же жвачка и маленькие духи, но я каждый день ( а иногда и пару раз в день) перекладываю из одной сумки в другую . Очень долгое это занятие каждую помадку перекладывать, а так целой косметичкой :)))
08 May 2008, 17:29
Везет Вам. Сейчас полезла в свою косметички порядок наводить, там у меня 2 помады, 4 блеска два карандаша для губ, пудра и румяна. Жуть вобщем...
Anonymous
08 May 2008, 17:38
Я тоже перекладываю, да. У меня любимые косметички из Mandorina Duck, они не из клеенки и не из кожи, а из такого специального сумочного материала приятного, были раньше разных цветов и размеров. У меня маленькая каждодневная и большая для поездок, очень удобные и практичные, с отделениями и кармашками. Материал такой, что жить будут очень долго, у меня из такого материала сумка, которой уже 6 лет и она как новенькая.
Anonymous
08 May 2008, 17:45
По-моему, гораздо муторнее доставать каждый раз помаду, как иглу из яйца, которое в утке, чем переложить лишний раз из сумки. Разве что в туалете можно расслабиться. А как остальное барахло вроде ключей, платков бумажных, тампонов запасных, водительского удостоверения, записной книжки, кошелька, ручек, очков, флэшек. Одной помадой больше, одной меньше, один хрен все перекладывать по одному.
Anonymous
08 May 2008, 18:00
Ну косметичку вместе с помадой и тампонами внутри можно еще в туалет с собой взять целиком :). Мне обычно на работе сумку с собой как-то странно в туалет тащить , каждодневные сумки у меня не театрального формата.
Anonymous
08 May 2008, 18:06
С косметичкой мне еще странее на работе в туалет тащиться. Тампон я ношу всегда в руке.
Anonymous
08 May 2008, 18:27
Кто как привык, наверное. Я недавно с косметичкой начала разгуливать, когда начала губы красить систематически. А то в одной руке расческа, в другой тампон , помада уже не помещается :). Думаю, окружающим похрен, ведь на косметичке не написано, что внутри
Anonymous
08 May 2008, 18:35
Меня бы постоянно спрашивали: "ты куда-то уходишь?". Если я утром сделала прическу, то в течение дня расчесываться не требуется. Поэтому даже в критические дни хватит и на тампон, и на помаду. Правда, у меня отдельный офис, поэтому такая проблема не стоит.
А у меня все халявные:) Часто нарываюсь на всякие акции с раздачей подарков в магазинах косметики, так косметичек накопилась туева хуча уже:)
10 May 2008, 02:50
аналогично :)
Anonymous
08 May 2008, 18:20
Мне нравятся косметички MAC, продаются в их отделах, последнюю покупала в Меге ТС.
13 May 2008, 01:19
я не знаю, что для вас нормальная косметичка, но у меня две - железный чемоданчик и маленькая стеганная сумочка Hello Kitty:)
19 May 2008, 00:35
мне сестра подарила, ей когда то отпали Диоровкие духи, а они были в косметичке. Когда я к ней прилетела, она мне выволокла все ей не годно и широким жестом сакзала: выбирай, все, что не берешь, полетит в мусорку! Так вот она у меня уже много лет, вся такая затертая, старенькая, но я её обожаю. Лежит новая дорогующая, подруга подарила, а я не могу с моей беленкой затертой диоровкой расстаться, она ещо и удобная:) (с транслита)
08 May 2008, 17:27
У меня тоже Ланком, дали в подарок за какую-то покупку в АП. Сейчас говорят от Клиник дают в Лэтуале за две покупки. А вообще все косметички у меня живут недолго. А чУмадан Сефора у меня тоже есть, но он дома для косметики.
AD
AD
09 May 2008, 00:18
Нам в Одессе почему-то ничего на шару не раздают:( Та, порвавшаяся , от Ланком была из Москвы в подарок на опред. сумму покупки. Еше во фри-шопах заграницей в аэропорту иногда дарят косметичку , но все не тот формат. Но где наша не пропала , найдется что-нибудь приличное :)))
Anonymous
08 May 2008, 18:09
Чёрный жемчуг за 35 рэ ;)
10 May 2008, 22:50
Bioterm (зелененькая) и Clinique (серебристая)- это последние две косметички, которые подарили в "нагрузку" перед НГ :-) при покупке огромного кол-ва парфюма :-)
10 May 2008, 23:01
кожаные. При покупке сумки, такие идут с ней в комплекте, отдельно тоже продаются. Предпочитаю кожу. Последню покупала себе на НГ лаковая, фиолетовая Deboro.
10 May 2008, 23:12
Мне бы Ваши проблемы!
18 May 2008, 13:55
А какие у Вас проблемы? :)) Может если озаботиться выбором косметички , то и другие проблемы на 2-й план отойдут?
10 May 2008, 23:20
моя типа маленького очечника- очень удобно, не люблю большие, места много занимают.
11 May 2008, 18:32
И что ж туда помещается в очечник? Пудреница ведь не маленькая штучка
11 May 2008, 23:11
я пудрой не пользуюсь, а вот пара карандашей, пара помад, блеск, маленькое зеркальце входят
Anonymous
12 May 2008, 16:09
Косметички моя слабость. Много их у меня: и маленькие на каждый день,и большие,и цветные и однотонные. При покупке косметики, известные линии иногда хорошие косметички дарят, чему я очень рада.
Халявные те которые бесплатно как подарок дают Подумываю прикупить что-нибудь по-солиднее и симпатичнее
13 May 2008, 08:30
Пока тоже халявная живанши....но оч давно облизываюсь на косметичку ИСЛ - совсем не халявную....Приценивалась в Европе, грубо говоря 300 долларов, совсем не ужасно в принципе для кожаной вещицы....надо брать:mda
18 May 2008, 00:53
моя любимая косметичка от Valentino
Валентино
18 May 2008, 13:48
Охотно верим! Судя по тряпью , которое Вы продаете, косметичка Валентино куплена на ближайшей китайской барахолке.
18 May 2008, 14:54
janeke 1830
19 May 2008, 02:19
Часто, при покупке косметики, консультанты дарят косметичку, иногда с пробниками. Так появились в хозяйстве Clinique (самая пожилая), La Prairie (самая вместительная), Lancaster (походная), Givenchy (самая маленькая), Biotherm (из клеенки), Sisley (не ахти, но зато в ней пробников был целый комплект):-)А пару раз даже сумки дорожные дарили - одна из кожзама, Estee Lauder, вторая парусиновая, Biotherm. Правда, для путешествий годится только одна - весьма вместительный баул на колесиках Shiseido, формат "ручная кладь", давно когда-то придарили в нагрузку к анти-целлюлитному крему.
19 May 2008, 03:08
У меня "для ношения в сумочке" уже 5 лет живет беспородная (в смысле "с рынка") - но крепкая, не из клеенки, а из "гобеленовой" ткани.
19 May 2008, 15:33
+1 Я себе тоже купила "беспородную" в "Медведково". Качество хорошее, подумаешь, что "бирки" нет. Большая, крепкая и практичная.
19 May 2008, 21:43
Войлочная. В виде кота, с ручной росписью
19 May 2008, 23:18
нери кара в стране подарков просто супер и кожа и выбор Ссори за рекламу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325