Меню

В чем ехать в командировку?

AD
В панике))
17 May 2008, 15:35
Люди, нужны советы опытных командировочных) Мне приходилось ездить в командировки, но либо без официальных встреч, то есть, джинсы-свитер - в самый раз, либо с начальницей, с ней все было проще гораздо. Теперь предстоит лететь в Волгоград с начальником. Что с собой брать и в каком виде, не могу сообразить. Там предстоят официальные встречи и официальный ужин. Неизвестно, есть ли в гостинице утюг. Неизвестно, даже если он есть, будет ли время им воспользоваться, или мы прямо утром прилетим и побежим работать. Деловой костюм нужен, это понятно. Прямо в нем лететь? Там еще и жарко, по-моему. В общем, не могу собраться с мыслями((( Наверно пустяковая проблема, но не для меня. Я в этой фирме работаю только месяц. Там будут еще 3 иностранных партнера - мужеского пола. Командировка на 3 дня. В общем, помогите!) Что бы вы с собой взяли? PS. Чемодана нет, только дорожная сумка((
Anonymous
17 May 2008, 15:42
я бы полетела в костюме. В легком. Сверху плащ, чтобы можно было снять. Либо верх от костюма положить аккуратно в развернутом виде на самый верх сумки. У меня сейчас немнущийся костюм. Ваш шеф наверняка сразу будет в костюме, как и все мужчины. С собой только запас трусов. ЗЫ в чем проблема выяснить заранее программу дня?
В панике))
17 May 2008, 15:47
Немнущийся костюм, это мысль. Спасибо! Если кто-нибудь намекнет, где в Москве быстро найти легкий немнущийся костюм, буду более чем очень признательна..) Программа зависит от принимающей стороны, все будет прямо на месте решаться. Увы(
17 May 2008, 16:28
У меня очень много командировок. С костюмом я не заморачиваюсь. Низ - брюки (серые чаще всего, черные, Кельвин Кляйн (к примеру)), верх трикотажный (как вариант водолазка - Вулфорд, Гленфильд и т.п.). Если предстоит официальный ужин беру платье-футляр до колена или чуть ниже (например Васса). Обязательно 2-3 смены верха. P.S. Купите небольшой чемодан, очень удобно.
17 May 2008, 17:19
В дополнение к сказанному Вами. Мой богатый опыт деловых поездок говорит о том, что неплохо иметь и еще одни брюки. Мало ли что может произойти.
Anonymous
17 May 2008, 18:08
вдруг уписается в дороге
Автор))
17 May 2008, 19:31
А это вы, видимо, по своему богатому опыту... мм?))
Anonymous
17 May 2008, 20:03
неа, я не езДИЮ куда попало.;)
Снова я, да))
17 May 2008, 20:14
И что же, эта неприятность с вами прямо дома происходит?? Какой ужас. Обязательно лечитесь.
Anonymous
17 May 2008, 20:31
Нееее, что вы. Мне ваши болячки не нужны.
Я))
17 May 2008, 20:49
Забавная вы зверушка) Глупо "сострили" и неумело выкручиваетесь. Может объясните, зачем?))) "Корнет, вы - девица?" Верно?) Некоторые тетки такое любят. Ну да фиг с вами, развлекайтесь) Надеюсь, у вас все-таки имеется приличный запас штанов. При таком-то неподражаемом остроумии может пригодиться;) Всех благ. Enjoy yourself))
Anonymous
17 May 2008, 21:40
вас так задело мое "сострилО", что уже и дерьмо полезло. Одной парой штанов вы точно не отделаетесь.:)))
Автор ))
17 May 2008, 19:31
Спасибо за советы) Прекращаем паниковать)
17 May 2008, 23:19
Автор, так...для справки: еще ни в одной гостинице не встречалась с отсутствием утюга:-)
))
18 May 2008, 00:02
Я сталкивалась)) В Женеве, в одной гостинице. То есть, он там был, но один) За неделю ни разу не поймала. Хотя в российских всегда были, это правда). Но вдруг!
17 May 2008, 22:22
Там действительно жарковато. Я бы на вашем месте с костюмом не мудрила. Так как у нас прохладно, на костюм придется еще и плащ (или куртку), а там жарко. Летите в брюках и какой-нибудь кофточке-водолазке, а с собой возьмите юбку и блузку (или две)с коротким руковом. Тем более всего три дня.
))
18 May 2008, 00:05
Огромное спасибо за совет) Буду думать.
21 May 2008, 16:24
еще один совет - мне в таких ситуациях дивно помогают вкладыши в одежду от пота с ионами сербра. У меня это вообще по жизни проблема - приходилось раньше с собой целую кучу вещей таскать, а тут еще стресс, да деловой костюм, да то ли жарко, то ли холодно, да неизвестно когда удастся переодеться - тихий ужас! А с вкладышами - приклеил - вспотел - поменял, или просто отклеил и выкинул - одежда сухая, никакого запаха, милое дело!
Anonymous
21 May 2008, 16:28
а где можно купить такое чудо?
22 May 2008, 12:21
я покупала в "Совместной закупке" на 7е, или на сайте ввв.стоп-агент.ру посмотрите - там написано
AD
AD
22 May 2008, 11:04
Прикупите мини утюжок, пригодится, отпаривать костюмы целиком им наверное не очень удобно, но гладит он вполне прилично. Я всегда с собой беру и на отдых и в командировки. http://www.white-shop.ru/cat17/map549.html - у меня такой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325