Меню

Спонтанные покупки-море удовольствия:-)

AD
22 May 2008, 12:53
Сегодня было запланировано посещение салона-кросаты,но... жуткие пробки на дорогах( не расчитала время), плюс банкомат (ближайший не работал), плюс аллергия на лице ( а еще и красить волосы собралась). Вообщем пришлось отменить:-((((( расстроилась:-((((, жизнь-в сером цвете:-(((( Зашла по доорге на работу в "Милавицу" и купила пижаму:розовую с серыми полосками и забавными кошаками:-) Жизнь-стала розоветь:-))), а цена вопроса-1 000 руб. А какие спонтаные покупки можете сделать Вы?:-) Кстати, первый порыв был накупить пироженных и..., но нашла достойную альтернативу:-)
22 May 2008, 13:37
Бывают у меня такие набеги в Манго или Зару за "веселыми" футболками-маечками :) Мелочь , а настроение повышает :)
22 May 2008, 16:01
Я в таких случаях могу спустить все, что есть в кошельке. Поэтому ношу с собой только определенную сумму, которую могу потратить для поднятия настроения, если вдруг накатит грусть-тоска. Книги, как правило, новая туалетная вода, палетка какая-нибудь или даже лак для ногтей. Удовольствия от таких спонтанных покупок, получаю гораздо больше, чем он запланированных.
22 May 2008, 17:10
не делаю обычно. косметику иногда так покупаю и детские вещи
Anonymous
22 May 2008, 17:44
Лучше бы учебник грамматики купила бы, хоть польза бы была.
22 May 2008, 22:42
да уж настроение повышает. но уже не надолго,потом думаешь а оно мне надо?
23 May 2008, 15:54
Я почти все покупки делаю спонтанно. У меня есть магазины, в которые я регулярно захожу - по причине "по пути"... либо потому, что они мне нравятся... И каждый раз найдется что-нибудь, что меня порадует:-) Если не оказывается при себе денег - значит заношу в блокнотик, где и что надо мне купить в ближайшие дни. Часто откладываю вещи...
23 May 2008, 16:17
Милавицу я тоже люблю! Особенно теперь, когда они дивконтную систему открыли! А какие там корсетики бывают!!!
23 May 2008, 18:03
Вот вечно иду за юбкой, убиваюсь в процессе поиска и случайно нахожу "те самые" туфли, которые, разумеется несказанно радуют :). Юбка и туфли тут, разумеется, просто пример, но купить удачно что-то запланированно у меня не получается :(.
22 May 2008, 18:12
сегодня в перерыв обеденный купила себе батистовую сорочку "Елецкие кружева", обалденно подняла себе настроение:) Белая, тончайшая, с кружевом - прЭлесть
23 May 2008, 12:51
пожалуйста подскажите ГДЕ??? вы купили елецкие кружева уже 2 года ищу и никак не могу купить подскажите пожалуйста ГДЕ!!!!
23 May 2008, 20:00
не в Москве:) у меня напротив работы совдеповский такой универмаг, там елецкие кружева продают, скатерти, пастельное белье, сорочки и детские распашонки.
22 May 2008, 18:34
все мои спонтанные покупки- оказывались самыми интресными и выгодными...во как, а то что долго и муторно искала вчно оставалась недовольна.
22 May 2008, 22:24
От спонтанных покупок кайфа намного больше)))
23 May 2008, 13:54
Сейчас подумала, что по-другому вещи себе не покупаю. Потому что если задумаешь себе купить, например, зелененькое платьице в красненькие крапушки, с ума сойдешь пока найдешь или расстроишься, что не найдешь. А если идешь в магазин "прикупить себе какую-нибудь радость", то цель всегда оказывается достигнута.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325