Меню

Купила туфли, а с чем носить?

AD
29 May 2008, 17:15
ЗА помощью к модницам. Купила себе туфли (ссылка внизу). притащила домой довольная, как водится, и... поняла что не знаю с чем их носить. Обычно у меня все серо-черное, офисное. А тут пробило на цвет "вырви глаз". В жизни они яркие, ярче чем на картинке. Научите что ли, а? http://www.topshop.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?beginIndex=20&viewAllFlag=false&catalogId=19551&storeId=12556&categoryId=73934&parent_category_rn=42358&productId=626326&langId=-1
29 May 2008, 17:25
С черным и серым эти туфли прекрасно должны сочетаться. А также с белым или травянисто-зеленым. :)
29 May 2008, 17:37
Ой, с зеленым я не могу. Меня с детсва учили что красное с зеленым и это просто п**дец как не сочетается. Знаю, что сейчас так носют, но я не могу.
29 May 2008, 17:58
Избавляйтесь от стереотипов. :) Неправильно Вас с детства учили. Отлично сочетается красное с зеленым. :)
29 May 2008, 19:22
единственный цвет, с которым сочетается красный- это зеленый))) меня как раз именно так учили с детства)) Вспомните клубничку на листочке- разве не хороша?
Вкуса нет
30 May 2008, 21:35
Интересно как :) Единственный цвет? А красное с белым? А с синим? С коричневым? Нет? Только с зелёным? :)))
30 May 2008, 23:33
с синим? Ну так, с синим голубой красивее; с коричневым не представляю- для меня с коричневым красиво сочетается бирюзовый; с белым банально (а еще если красные бусики, сумочку, я уже писАла об этом); с черным ужасно! Я ведь просто высказала свое мнение, вы можете не просто не принимать его во внимание, а плюнуть и растереть :-)
29 May 2008, 17:34
Открыла в предвкушении, разочаровалась... ну какой же это "вырви глаз" это так, в принципе обычные тухли... и носить их можно с чем угодно, от джинсов до лёгкого платья, главное чтобы этот цвет в костюме присутствовал. Подберите сумку того же цвета (сейчас вам скажут что эт не модно) или разноцветную, но чтобы в рисунке был похожий цвет, не могу сейчас ссылку найти, видела где-то шикарную сумку, белую в бешеный цветочек, подошла бы к вашим туфлям. :-) Я не модница, я так, прохожий, сейчас вам модницы в деталях расскажут :-)
29 May 2008, 17:36
сумку тоже купила (тока никому не говорите, а то щас порвут). Они действительно ярче чем на картинке, да и мне кажутся "вырви глаз" потому что я не привыкла носить яркое. Последнее время меня только на серое тянуло. Вот.
29 May 2008, 18:46
Между прочим, все остально можете серым так и оставить. А веселые сумка и туфли - как яркий акцент :-)
29 May 2008, 22:23
...И Вы уже сразу другой человек,а не просто серая из офиса! :)
30 May 2008, 07:17
серое с красным - замечательно.
30 May 2008, 14:14
Замечательные туфли!:-) Платье с цветочным рисунком очень к ним подойдет...
30 May 2008, 17:13
Туфли потрясные!!! Не поделитесь информацией, где купили? А носить, при условии наличия подходящей сумочки, на мой взгляд, практически с чем угодно: - офисные костюмы, как юбочные, так и брючные. При чем практически любых цветов (серые, черные, чернильные, шоколадные) и фасонов (даже классические строгие). Знаете, как здорово, весь образ офисно-сдержанный, а туфельки и сумочка - неожиданный, вкусный элемент. Можно ещё какой-то ненавязчивый акссесуар добавить в яркой цветовой гамме (тонкую ниточку бус, брошь на пиджак, крупный браслет). - джинсы со стильными кофточками, пиджаками casial приталенными или туниками - капри (ИМХО, лучше всего узкие внизу - дабы подчеркнуть элегантность туфельки) - легкие платьица с принтами - практически любая летняя белая/светлая одежда (юбка-колокольчик или белые брюки) Вобщем писать можно долго...;-) ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНОЙ ПОКУПКОЙ!
30 May 2008, 20:41
крупный браслет красного цвета- это безусловно ненавязчивый аксессуар :-) ))))
02 Jun 2008, 10:12
Спасибо. В Топшопе и купила, в Европейском. там еще черные были и серые.
30 May 2008, 17:16
украсят любой "серо-черно-офисный костюм":-) Очень удачное дополнение к строгой классике. ИМХО
02 Jun 2008, 06:11
Как раз "серо-черно-офисное" - самое то к этим туфлям. Самый цимес, когда все такое строгое и правильное, а туфли или сумочка или пояс - такие вот "вырви-глаз", причем ИЛИ (только одна деталь) и при том, что цвет яркий - фасон должен быть простой (и наоборот: если фасон ну очень заковыристый - цвет лучше чтоб нейтральный)
02 Jun 2008, 10:14
Ух ты девочки, спасибо большое. Я думала ругать будете, вы ж тут все строгие :) Буду носить со всем вышеперечисленным. Кое что еще прикупить надо и вперед :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325