Меню

Сумки с рынка

AD
Anonymous
30 May 2008, 22:55
Вот хожу по рынку за клубникой - продают там сумки из лаковой клеенки, разные, яркие... что вы о них думаете??? Я не работаю, летом дача, зимой - песочница и молочная кухня.... Если по улице пробегусь с детьми и такой сумкой - это стыдно????
30 May 2008, 23:32
я в прошлом году купила в Италии, на рынке, сумку за 18 евро, собираюсь с ней ходить этим летом в Москве, мне - не стыдно, с чего бы это? вам сумки понравились? так покупайте и ходите себе................. (с транслита)
Ты че, в Москву собралась?
01 Jun 2008, 16:11
а тож, 7 июля прибываем :)............ (с транслита)
03 Jun 2008, 22:37
а чего стыдного-то?
04 Jun 2008, 11:15
Да нормально - на пляж, на рынок... за клубникой:-) Только берите ЯВНО разухабистую, пляжно-пикниковую модель - в цветах, плодах... грибах и т.п. ;-) (чтобы она не прикидывалась "приличной дамской сумкой"). Имхо, лучше все-таки нечто подобное купить в магазинах типа Accesorize и др. Больше вероятности, что нарветесь на приличное качество, меньше вероятности, что нарветесь на че-нить... не прошедшее санитарный контроль...
01 Jun 2008, 11:51
Вот вот, и вообще далжно быть все равно кто что подумает! вы индивидуальность, вы личность и не надо всех под одну гребенку!!! и даже велюровый костюм на целлюлитную попу - без проблем! главное чтоб нравилось лично мне!!!
01 Jun 2008, 14:29
у меня подобная (ярко-голубая, объемная) - из плотного льна, она не с рынка, и, т.к. подарок от друзей, подозреваю, что не дешевая, но выгдялит совершенно просто. Без проблем таскаю ее, летом, на прогулках, с детьми. Очень удобно и уместно времени года.
01 Jun 2008, 20:12
У меня красная, лаковая кожа. Но если честно-фиг отличишь от лаковой клеенки, так что носите и не парьтесь, главное не с лаковыми же балетками и босоногами, а то сейчас это жутко актуально;)
04 Jun 2008, 23:25
Я ваще не понимаю, о чем речь! Дайте фото - заинтриговали ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325