Меню

Подобрать обувь и аксессуары

AD
04 Jun 2008, 12:21
Доброго времени суток, девочки-модницы! Купила себе платье, не могу подобрать к нему обувь и сумку, даже не могу определиться в цветовой гамме и фасоне. Прошу вашей помощи :) Фото платья в паспорте.
04 Jun 2008, 12:44
Какое "пироженное" платьице:-) Продолжая тему, я бы выбирала из белого и красного аксессуары. Совсем будет вкусненько:-)
04 Jun 2008, 14:04
Спасибо за "пироженное" :)
04 Jun 2008, 13:29
Я сначала подумала, что оно детское... Ну белые аксесуары подойдут точно, можно ещё попробовать поэкспериментировать с фиолетовым подходящего оттенка.
04 Jun 2008, 15:07
Я бы надела с бежевыми туфлями с круглым носом и толстым каблуком и с сумочкой на короткой ручке жесткой формы :) Впрочем, у меня "склонность" к "скучной классике". А платье и правда прелестное и абсолютно летнее, поздравляю!
04 Jun 2008, 18:33
Все-таки туфлями? Я подумывала, может открытая обувь, на платформе, или танкетке?
05 Jun 2008, 10:21
Знаете, наверное, надо посмотреть в реальности (т.е. ходить выбирать туфли прямо в этом платье :)) Просто эти туфельки с круглым носом знаю под назаванием "sapato estilo "boneca"- в дословном переводе "туфли типа "куколка" - и у меня они как-то сразу сассоциировались с Вашим платьем - такая картинка в голове возникла - "bem delicado" - очень нежная, деликатная, как говорили в Бразилии :)
04 Jun 2008, 19:41
с красным не надо,иначе он перебьет такой нежный цвет.А платье действительно прелесть.
04 Jun 2008, 21:49
Платье само по себе яркое, поэтому обувь и аксессуары подойдут скромных цветов и достаточно простые: белый, бежевый. Ну правда, если не захочется экстрима:)
05 Jun 2008, 15:05
Я бы подобрала что-то светлое, пастельное, возможно даже белое. Лучше босоножки чем туфли, а сумку не массивную, а небольшого размера, в тон обуви. А из украшений почему-то просится нитка жемчуга :)
13 Jun 2008, 23:48
я бы купила лаковые белые туфли на тольстом каблуке и белый лаковый клатч..получится строго и женственно
15 Jun 2008, 16:52
сумка и обувь - крем.
04 Jun 2008, 14:02
Извините за вопрос, а где покупали такое платье?? я давно уже ищу такое, но никак не могу найти, если не сложно напишите пожлуйста где и сколько стоит. Спасибо))
04 Jun 2008, 14:06
Платье покупала в ТЦ Европейский в галерее, Patrizia Pepe, 10 000 рублей.
04 Jun 2008, 15:17
А я б коралловые бусы надела... А вообще на белоснежкино платье похожи. Белая обувь и белые бусы (возможно, круглый жемчуг) должны быть хорошо.
04 Jun 2008, 19:24
с балетками, с любыми босоножками, с любой абсолютно сумкой (кроме черной)
04 Jun 2008, 20:14
красные или сиреневые балетки :)
04 Jun 2008, 22:39
какое платье замечательное) Я бы обула бирюзовые туфельки и взяла желтую сумочку или типа плетеной корзинки (как вариант, при наличии) или беленькое все с бантиками- это классика
05 Jun 2008, 01:59
я бы выбрала туфли или босоножки молочного цвета......и клатч
06 Jun 2008, 14:21
Спасиб всем за советы) я вчера была в магазине и платье с собой брала,мне почему-то вчера показалась, что к нему подойдет обувь и сумка...оранжевого цвета (приглушенного, не яркого). Как вы думаете?
AD
AD
06 Jun 2008, 14:44
Типа "абрикос"? Думаю, неплохо будет:-)
06 Jun 2008, 14:50
Тогда всё будет примерно в одной гамме:) А вообще платье это хорошо тем, ИМХО, что к нему вариантов аксессуаров можно подобрать...тьму тьмущую:)Можно желтые (не ядовитые) туфли, желтую с белым сумку и бусы из желтых и белых шариков (крупных). Можно светло-зеленые вещи (приглушенного цвета). Белое, красно-белое...
06 Jun 2008, 15:06
Кстати, да, желтые туфли я вчера примеряла-очень даже хорошо смотрится!
10 Jun 2008, 10:24
По цвету - очень стильно будет тон-в-тон или того же цвета - но чуть темнее. Еще варианты - серый цвет, белый и...черный (лакированные черные изящные аксессуары могут смотреться очень изящной: тонкий поясок, маленькая сумочка, изящные босоножки на тонком каблуке (но не все три вещи сразу). Или Жспадрильи или босоножки на танкетке, балетки изяшные с завязками у щиколотки.Еще - что лично мне нравится - под такое, как тут написали выше "пироженное" платьице - аксессуары подчеркнуто контрастные: не по цвету, а по фактуре: широкий кожаный поясв стиле "сафари" , или шлепки типа "голландская крестьянка", или ковбойские сапожки, или сумка а-ля холщовый мешок или кожданый рбкзачок. Для "осторожничающих" все это (но не все сразу, ессе6ссно) лучше бежевого или песочного цвета. Для любителей экстрима - опяс типа портупеи, сумка а-ля небольшой чемодан, ботинкив стиле "милитари" (но даже для особо смелых - не ВСЕ СРАЗУ)
10 Jun 2008, 23:53
Ничего себе сколько вариантов! Спасибо!
13 Jun 2008, 07:40
Только сорри, что столько очепяток.
10 Jun 2008, 10:42
Я бы с темно-коричневыми замшевыми туфлями и поясом...(у меня совсем плохо со вкусом?)
11 Jun 2008, 18:29
Кремовые туфли с открытым носком на умеренном каблуке и плетёная сумка-корзиночка( один из восможных вариантов) (с транслита)
11 Jun 2008, 21:55
Девочки! Сегодня была в магазине, и купила к платью аксессуары. Фото в паспорте. Думаю, как один из вариантов, неплохо) Как вам?
11 Jun 2008, 21:58
Очень неплохо... Только вот, поскольку они недорогие - и платье будет смотреться дешевле, чем оно стоит:-) Но тем не менее - хуже оно не будет. Оно замечательное:-) КупИте ему еще чего-нибудь;-)
11 Jun 2008, 22:01
Да, я обязательно буду еще подбирать. Просто сегодня весь день ходила по магазину-ну ничего не могла подобрать и чтоб не уходить с пустыми руками...)
11 Jun 2008, 22:32
А мне кажется перебор...
Профи
11 Jun 2008, 23:59
Платье и аксессуары "убили" друг друга.
12 Jun 2008, 09:51
Сегодня утром примерила все вместе-вы правы, не подходит! А какой цветовой гаммы придерживаться, подскажите)
Профи
12 Jun 2008, 19:51
Смотря какое впечатление и на кого вы хотите произвести. Куда вы планируете носить это платье? Какой вы комплекции? Какой у Вас цветотип? Какого стиля в одежде придерживаетесь? и т.д.после чего можно сформировать нужный и подходящий образ.
12 Jun 2008, 23:11
Вставила в паспорт свои фоторафии.
13 Jun 2008, 07:44
Что-то ОДНО из "оранжевой коллекции" к Вашему платью - еще туда-сюда. Но только ОДНО, а остальные аксессуары лучше черного (не лакированного), белого (такого "полотняно-, а не "снежно" белого), песочного или цвета натуральной кожи. Повторяю: ОДНА оранжевая вещь с платьем, но не две и (ни Боже мой!) не три сразу. ИМХО, вполне может смотреться классно.
13 Jun 2008, 13:52
Ок, спасибо, совет обязателно учту)
Профи
13 Jun 2008, 12:38
Фото отличные,вы красавица :) Не упрощайте платье до балеток(для вашей фактурной внешности - слишком просто,но учитываем то, как бы вы хотели чтобы вас считывали окружающие) купите нежные босоножки в пастельных тонах. Вариант похищнее- сабо(опять же подходящие по стилю платья)
13 Jun 2008, 13:39
Спасибо за комплимент) Очень приятно, правда! Буду искать босоножки.
AD
AD
Профи
14 Jun 2008, 17:38
Удачи!
12 Jun 2008, 09:54
Простите, но вам еще красной шапочки не хватает, и образ будет завершенным :-)
ИМХО перебор с аксессуарами. Я соглашусь с Фелинка ( если не ошиблась, а ошиблась, так пардонт:)))) На тему тонкого черного лакового пояска, изящного клатча и босоножек на шпильке. В голову ленту, весьма романтично получится можно построить образ от наива, эдакая секси долл. белые или кремовые балетки или туфли с круглым мысиком, микросумочка на ручке, в стиле 40-50х, или клатч. попонка -пелеринка сверху или широкий пояс на талию. но обязательно венчать силуэт или лентой в волосах, или замысловатым и слегка небрежным пучком.... имхо можно разбить монохром платья комбинированными аксуссуарами: красный,белый, беж, светлый крем, туда же и черных, только тонкий. можно окантовать все красным с белым горошком. будет весьма забавно и в таком пироженном стиле. Ну все ИМХО. на Вас бы в этом платье посмотреть. :)
12 Jun 2008, 10:15
Не знаю, что со мной, вчера весь день ходила по магазину, а толк нулевой) Хоть специалиста по шоппингу приглашай)
12 Jun 2008, 11:23
платье симпатичное, аксессуары не очень (немного другой стиль)
Anonymous
13 Jun 2008, 13:58
Видела в каком-то журнале рекламу - девушка в платье такого примерно цвета, и такая... не знаю как описать - серебристо-серо-голубая сумочка.
13 Jun 2008, 19:31
Под это платье я вижу только балетки, хотя и не люблю эту обувь, но здесь они будут чрезвычайно уместны. По поводу цвета.... только не белый. Будет похоже на детский сад, вторую группу, что-то или в четко тон или очень контрастное, яркое.
Anonymous
14 Jun 2008, 00:46
+1
17 Jun 2008, 15:17
Открытые босоножки легкого золотистого оттенка, может кремовые. можно со стразами, но стразы либо в цвет плтью, либо неяркие, бежевастенькие

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325