Меню

Про Wonderbra

AD
14 Jun 2008, 23:09
Привет девочки! Вот нашла в интернете такой бюстгалтер Wonderbra Multiplunge http://www.wonderbra-onlineshop.com/ Pеклама хорошая, более ста вариантов как бретельки завязывaть, чтобы не было видно под одеждой . Но удобно ли ? Может у кого-то уже есть такой, поделитесь, как он вам ;-)
15 Jun 2008, 03:13
те, что - "классических", ортодоксальных моделей - отлично, а вот всякие варианты с "переброшенными" бретелями - не удобно и не комфортно ("косо" и "криво":-)), и, если честно, все равно они...заметны:-( Основываюсь только на личном опыте. На догму не претендую.
19 Jun 2008, 20:44
вот этот занятный;) http://www.wonderbra-onlineshop.com/ первый Nippel BH "Ekstase"
15 Jun 2008, 00:50
У меня было пару вариантов, не Wonderbra, другие фирмы. Если грудь не больше средних размеров - то удобно. Если больше - то не очень хорошая поддержка получается и тяжеловато. (у меня до родов D\Е был - было нормально). теперь думаю, что не удобно будет. :((
15 Jun 2008, 13:28
А как вообще бюстгальтер можно через интернет купить? Тут в магазине несколько перемеряешь, пока подойдет. Форма груди у все разная, чашки могут быть дальше, ближе. Я бы не рискнула.
18 Jun 2008, 18:48
Вондербра просто обожаю. Только эту фирму и ношу. Заказываю через инет, покупаю заграницей - тк у нас больше не продают( Мне подходит идеально. Говорят, идеально подходит эта фирма размеру груди 70-75С - и это правда.
19 Jun 2008, 12:46
продают вандербра в Меге Теплый стан в салоне белья вроде он "Парижанка" называется, есть там несколько моделек, правда в основном на пышную грудь, а на простой кошачий размер там подобрать сложно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325