Как скрыть недостатки фигуры?
Anonymous
18 Jun 2008, 21:28
Посоветуйте какую выбрать одежду.После КС живот уходит очень медленно,несмотря на физ.нагрузки,да и бедра раздались.В брюках-ужасно,в длинных юбках-старше лет на 10..С блузками тоже беда!свободные-прям снова беременная,трикотаж-все обтягивает,естественно. P.S.Не пишите пожалуйста -"худеть надо"и т.п.
18 Jun 2008, 22:55
а рост у вас какой? я бы на Вашем месте попробововала укороченные брюки, капри, может быть бриджи и к ним блузки, рубачешного покроя, несколько удлиненные.
Anonymous
18 Jun 2008, 23:48
спасибо за совет,попробую.Есть у меня одни капри,влезаю с трудом,но у них накладные карманы по бокам,меня это смущает,не будет ли это утяжелять и без того большой зад ...Рост у меня 170,на высоких каблуках ходила всю жизнь,сейчас пока не могу
19 Jun 2008, 10:33
Я покупала джинсы с высокой талией, думаю, что можно подобрать фасон, чтобы сидел симпатично (я брала стрейч), к ним блузку навыпуск рубашечного покроя или тунику легкую до середины бедра. Как вариант, узкие брючки тонкие или капри. Еще был костюм легкий с длинной юбкой (с разрезами) и пиджачок или блузка сверху. Вполне терпимо смотрелось :-)
20 Jun 2008, 15:15
Я носила полуприлегающие платья - летом, из чего-то рводе шифона. И бандаж под них - послеоперационный. Причем долго. А вообще - брюки с завышенной талией из ткани стретч - чтобы тоже подтягивало. Сейчас много блузонов, тонких джемперов с завышенной талией, и плавно расширяющихся книзу. Тоже пойдет - только нужно не из рыхлой ткани, и из плотной, пусть даже тонкой, и не на сборках сразу от груди, а именно плавно расширяющихся. Главное - чтобы был перепад между попой и талией, если грудь большая, то вообще замечательно. Ведь дело не в худобе, а в пропорциональности.
20 Jun 2008, 21:28
Да, узкие брючки и туника - классно будет. А вот укороченные капри - так заезжено уже... Может еще платьице - футляр с хорошими плечами и красивым воротником-качелями, совсем недавно видела на девушке с тяжеловатым низом, объяснить не могу. Но мне понравилось
20 Jun 2008, 23:12
Туники смотрите,они есть разного кроя. Бельё утягивающее прикупите на выход.У меня после КС до сих пор живот ...:-(Хотя уже 3 года прошло и спортом я по мере возможности занимаюсь.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода