Меню

Белый пинжак. с КармАнами.Где?

AD
24 Jun 2008, 12:20
Срочно нужен белый пиджак - строгий, приталенный, длиной до бедра, английский воротник, на 2-3 пуговицах. Рукава - длинные, короткие - не критично. Из хлопка в смеси со льном, либо лен с вискозой, но только мелкого переплетения. Ищу под темно-синее платье в белый горошек из тонкой но плотной ткани - хлопок + стретч. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, не выезжая из города?
24 Jun 2008, 14:09
У меня можно посмотреть, но я его не отдам :))) Извините, не сдержаралась.
24 Jun 2008, 15:05
Пакажиттте! Уже смотрю. Нет, если кто-то будет в состоянии подсказать, где можно купить такое - буду очень благодарна. Устала уже от фрик-тряпок в большинстве магазинов. Крокус-молл и протчая - небюджетно.
24 Jun 2008, 21:03
Ок. месяца назад купила в MEXX, льняной, около 5 тыс., всем Вашим требованиям, кажется, соответствует. Хотя нет, все-таки, по длине к джинсам он подходит больше, чем к платьям, хотя я рассчитывала и с юбками-платьями носить. Померьте, мож., Вам и подойдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325