Девочки,прошу совета:)

15 Jul 2008, 01:31
На день рождения к подруге в Индийский ресторан,хочу одеть ассиметричную шифоновую тунику почти до колена.Туника в этаком экзотическом стиле,с верёвочками и вся в разводах болотных и оранжевых оттенков,довольно оригинальная.К тунике имеются очень подходящие босоножки на невысокой платформе и сумочка. Вопрос: с чем можно одеть такую тунику и какого цвета? Под тунику обязательно нужна майка? Она полупрозрачная,короткий широкий рукавчик. Буду благодарна за ответы:)
15 Jul 2008, 03:12
мне нравятся под туники узкие брюки.........а цвет.......??.....смотря какие будут туфли, сумка.......возможно молочные, коричневые, бирюза, лиловые........ вы фотку туники прикрепите - советов будет больше..........хотя.......не исключена куча флеймов ))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)