боюсь потерять ребенка
28 Oct 2005, 13:29
Разошлась с мужем. Его мать меня ненавидит. Сынуле год и пять месяцев. Узнала, что мать бывшего мужа ходит по бабкам и саму меня зачем-то понесло. Парапсихолог сказала мне, что аура у моего ребенка черная, что будет у него сильная травма, от которой он скорее всего умрет, произойдет это до 2-х лет(т.е. в ближайшие месяцы). Бывшему рассказала, он только посмеялся. Через неделю мой сынуля упал в ванной и разбил голову, сильное рассечение, зашили, все обошлось слава богу. С тех пор потихоньку схожу с ума от беспокойства. Снился сон, как сынишку избили, вся голова распухшая, я несу его и плачу. Потом еще какие-то подобные сны. На выходных свозила его в Сергиев Посад, на отчитку к отцу Герману. А в понедельник опять сильно упал, все лицо разбил. Я знаю, что все дети падают, но все равно плохое предчуствие не дает покоя.. Ведь далеко не каждому в год и три месяца голову зашивают.. Знаю, что на форуме есть какая-то Ирина, которая гадает, может она мне помочь, сказать, все ли в порядке будет с сыном? может мне нужно что-то сделать?
28 Oct 2005, 13:37
нипишите мне, пожалуйста, если вам не сложно. (ссылка на эл. почту есть под ником моим)
28 Oct 2005, 14:45
я вам написала, а вы че-то не отвечаете...
29 Oct 2005, 11:50
я ответила... Просто писала какое-то время. Удачи вам.
28 Oct 2005, 13:51
Во первых успокойтесь и не обращайте внимания на бывшую свекровь,пусть ходит и к дедкам и к бабкам-они все одного поля ягоды ,если занимаются нечистыми делами.Вас это не касается и не коснется!И парапсихологу тоже не надо верить,он наверняка какойто шерлотан,т.к. нормальный такого не скажет,Вы ,что к нему с ребенком пошли ? Короче можете на меня обижаться или нет,но я считаю ,что это полный развод! Я на деток не гадаю,но в данном случае нарушила свои традиции и посмотрела; с сыном Вашим все в порядке,его ждет прекрасная счастливая жизнь. Успокойтесь и ни кого не слушайте! Всего вам доброго ! Удачи.
28 Oct 2005, 14:21
Спасибо, я за 2 месяца(с тех пор как сходила к парапсихологу) уже совсем себя своими страхами извела. Ребенка конечно с собой не брала. Она меня сама про ребенка спросила и я ей показала фотографию. Теперь уже жалею, что сходила. Обижаться на вас не буду, я тоже думаю, что развод окончательный. Спасибо, что успокоили.
28 Oct 2005, 22:16
К Матронушке на таганку свозите сыночка, приложите его к мощам,все у Вас и сына будет хорошо..
31 Oct 2005, 13:13
Ирина! Прошу прощения, что обращаюсь к Вам в этом топике, но вот тут я Вас нашла. Я отправила Вам письмо с просьбой погадать по поводу моих родственников (тёти и двоюр. сестёр). Меня волнует эта проблема очень, прошу Вас может Вы проясните ситуацию? Мой адрес: alvaleeva@yandex.ru Буду очень благодарна Вам за ответ!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны