проклятье во сне
соня
29 Oct 2005, 02:27
давно меня мучает этот вопрос...летом приснился сон с четверга на пятницу что свекровь меня прокляла и сказала что я забеременнею и если будет мальчик то скину до 8ой недели. я проснулась с ужасным настроением, помучилась пару дней и про сон забыла. в июле я действительно забеременнела и на 5ой неделе случился выкидыш. что это? совпадение? (со свекровью не враждуем, отношения ровные, но у нее 2 внука и она безумно хочет внучку)
29 Oct 2005, 11:38
если вы действительно подозреваете проклятие или что-то еще, то это немного вне рамок сна. К тому же, это уже случилось. Мне очень жаль, но, надеюсь, в жизни вы все еще наверстаете. Удачи вам :)
29 Oct 2005, 19:31
не поняла, что значит вне рамок сна? вы думаете что сон все таки был в руку и это действительно не совпадение? проклятье я не подозреваю, т к просто не могу представить что люди на такое способны:)))
30 Oct 2005, 09:21
я имела ввиду, что если на вас действительно сделали порчу, то уж не во сне это произошло... Кстати, свекровь может не иметь к этому отношения. Это был образ во сне, но что стоит за ним в реальности - так просто не сказать. Про сон я ничего не думаю. У вас это уже случилось. Зачем вам будоражить пережитое? Ведь уже ничего не изменить. Вам надо жить и думать о нынешней жизни.
30 Oct 2005, 17:18
наверное вы правы...мне стоит побыстрее выкинуть всю эту шелуху из головы:)))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны