Дом затапливает. сон.Подскжите,плз.

16 ноя 2005, 18:04
Под утро приснился жуткий сон. Как буд то мы купили другой дом,переехали. И вдруг обнаруживаем, что там вода просачивается везде,даже сквозь стены(образуются трещины). Я как бы сделала ванну ребенку,захожу, а там пол уже осел и все залито. В спальне тоже просел пол. Я боялась, что все на фиг рухнет. Муж стал нашему управляющему звонить,то телефон поменялся!!!!А другой номер муж все вспомнить не мог. Так страшно! Дом вообше какой то странный. Снаружи большой а внутри какие то комнатки, переходы. потолки,правда высокие. Знаю, что наводнение - вода в доме это плохо. А что конкретно? Кто знает?Подскажите,пожалуйста.
по сну выходит, что вас ждут какие-то неприятности, возможно это будут сплетни и пересуды... И вам с мужем будет нелегко с этим справляться.
Но, тем не менее, если будете вместе - вы справитесь, хоть и будет сложно.
17 ноя 2005, 19:35
спасибо,наконец то ответа дождалась:-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)