Сон в сне...

27 ноя 2005, 17:28
Сегодня ночью приснилось... Если вкратце рассказывать, то в основном сне было так, что у меня есть покровительница - кошка, и в этом основном сне снится еще один сон, в котором меня пугает множество кошек, явно агрессивно настроенных, я просыпаюсь и рассказываю этот сон в первом своем сне этой кошке - хорошей. Вот такая фигня короче приснилась интересная. Причем кошек мы дома не держим, да и как-то не думала даже об этом в последнее время. Как можно объяснить? Помогите кто может :)
Сам принцып сна во сне, иногда говорит о том, что вы очень утомлены... Настолько, что подсознание продолжает вас "укладывать спать", даже во сне. Я знаю случаи, когда человек в несколько "слоев" засыпал и просыпался, но реально он все еще спал. Такое бывает. :)

Если ваш сон толковать, то кошка-друг и кошки-недруги в вашем сне могут означать приятелей, которые будут вам докучать, но кто-то вам поможет. Одним словом, среди ваших знакомых (вероятно женщин) есть одна надежная, а от остальных можно ждать любой подлости.
28 ноя 2005, 00:08
Ух, спасибо большое :) Насчет утомленности - есть такое, сразу двое детей болели, только сейчас на поправку пошли...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)