Меню

мне часто снится.

AD
02 дек 2005, 15:51
сон о том что мне изменяет муж.я во сне так сильно плачу - а он прям в наглую мне говорит о том что с другой был. после таких снов - просыпаюсь и чувство такое - что все было на самом деле.сегодня приснилось ,что какая-то бабушка гадалка(очень похожая на ведьму - с большим носом как у бабы яги)всю ночь мне шептала о том что муж мне изменил и про какие-то приметы рассказывала.прямо хоть спать не ложись...
а в реальности у вас есть основания подозревать мужа?
И еще, вот сон про бабушку с большим носом поподробнее расскажите. Как вы ее увидели, что она делала, как была одета... постарайтесь детально (нам надо понять, что это за силы - чего они желают, запутать вас или предупредить). Тут важно все ваши эмоции от сна и все детали вспомнить.
02 дек 2005, 16:35
оснований вроде нет.все вокруг его хвалат и говорят что я зажралась. просто он сейчас много работает и учится - а я сижу дома с детьми и в голову лезут плохие мысли.
я бабульке во сне доверяла но побаивалась ее. муж мой стоял в стороне - а она мне все шептала на ушко. неприятно было от ее носа такого = но потом я на нее старалась не смотреть.помню что там лажала шапка -а в ней в бубонах был песок. она сказала - вот тебе еще одно обстоятельство -которое доказывает что он тебе изменяет.
знаете, я вот внимательно прочла все, что вы описали.. Давайте не будет спешить доверять этой непонятно бабульке. Похоже, это больше за злые языки, на наветы или зависть.
За каждым человеком есть силы, которые помогают ему, они могут и подсказывать что-то правильное, верно.. Но вот в описании этой сущности (бабки) ничего похожего на "ваши силы" я не усмотрела.
03 дек 2005, 14:03
спасибо. я пришла к тому же выводу.
02 дек 2005, 16:44
мне снятся часто сны и много. как узнать какие реальные - какие нет.как научиться их разгадывать? как вы это делает7 это опыт или интуиция?
еще был очень интересный сон месяц назад.очень запоминающийся - красивый - полагаю важный.подскажите что-нибудь?
я стою с женщиной какой-то и смотрю на небо из помещения через большое окно.на небе вижу несколько планет и луну исолнце(или только луну -не помню).с неба падает звезда к нам в комнату- ударяется о землю с хрустальным звоном.ее пытается поднять другая женщина - но я хватаю ее первой. звезда ледяная -четырех конечная.на каждой грани звезды написаны знаки зодиака и какие-то числа ( так обозначают в астрологии).я пытаюсь записать на бумаге -успеваю записать -скорпион -стрелец и козерог. четвертая грань подтаяля(пока я держала ее в руках).полагаю там был один из двух знаков - весы или водолей.смотрела интерпритации - так и не пойму - что мне делать?
меня всегда радует, когда кто-то тоже хочет понимать свои сны. Я это делаю вполне логически, опираясь на опыт и знания. Так что, если вы захотите, вы тоже можете научится.
Начинать стоит с себя (ваши сны проще проверить). Запоминайте сон, записывайте его. А потом смотрите что сбылось (можно сверить с сонником).
На мой взгляд, важно опираться не столько на описание из сонника, сколько на впечатление от сна, на сочетание знаков в нем. Одним словом, в двух словах не рассказать :)

Что касается вашего сна - он очень знаковый. Он даже больше не о чем-то конкретном, а о вашем душевном искании, о новых перспективах жизни. Вы настойчиво что-то ищите, стремитесь. У вс много сил и вам сопутствует удача.
03 дек 2005, 14:10
остается непонятным одно - что значат эти 4 знака зодиака? почему именно эти? может их надо связать с близкими людьми? но тогда в каком контексте это сделать?
03 дек 2005, 16:11
может, от этих знаков вы получаете силу...
04 дек 2005, 13:58
а может я им должна отдавать свою силу и энергию?
вы всерьез думаете, что целые созвездия, которые живут миллионы лет вот так нуждаются в вашей энергии? Не льстите себе :)

А если серьезно, необдуманно нельзя отдавать силу. Вы что?! Если у вас этой силы много, то надо понимать для чего она... Но почему-то мне кажется, что не для созвездий.. :)
04 дек 2005, 15:32
нет - вы меняне так поняли. куда мне до целых созвездий!я имела ввиду людей - которые родились под этими созвездиями - близких людей.может им нужна моя помощь и сила. но как им помочь и что дать - я не знаю.
когда человек имеет силу, очень важно, что бы он умел ею пользоваться, понимал все - был грамотным. Мне приходилось многократно видеть,как одаренный человек, из самых благих побуждений кидался что-то делать (особенно когда пытаются лечить или править энергетические поля другим), а потом плохо было и ему и тем, кому он помогал. Потому, начните с себя, разберитесь в себе, своих силах. Старайтесь узнать побольше о природных законах, о энергетиках, о силах и сущностях, которые нас всех окружают :)
05 дек 2005, 16:16
конечно я начну с себя. никогда не буду пробовать что-то на ком -то другом - если не уверена на 100%.а потка можно обращаться к вам за помощью в расшифровке снов?
так в снах я, кажется, никому не отказываю... По крайней мере, стараюсь. Пожалуйста :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325