Меню

Придворной Молочнице

AD
Anonymous
03 Dec 2005, 13:48
Многие ок Вам обращаются... Подскажите пожал. про нашу семью: юлия 20.07.1981 михаил 21.08.1979 Liu_Liu@inbox.ru спасибо!
03 Dec 2005, 16:12
по моему, Придворная Молочница сны разгадывает, а гадает Ирина. А гороскопы Вальдемар составляет. Так что, это вам к ним, скорее всего. :)
Anonymous
03 Dec 2005, 16:20
Вы же тоже умеете гадать !
Anonymous
03 Dec 2005, 16:58
Да? этоя, автор, а я не в курсе была...
автор, к сожалению, я и вправду по дате рождения не гадаю... Вы меня с кем-то перепутали :) Вот сон попробую разгадать - пишите :) Еще на кофейной гуще или по руке, но в форуме это сделать нереально :)
05 Dec 2005, 12:32
На кофейной гуще? Здорово! Приглашаю вас на кофе(приходите, кофе настоящий, очень вкусный, подруга из Бразилии привезла) :-)
спасибо огромное... Но, боюсь, я пока "невыездная" :)
07 Dec 2005, 09:45
а что такое? ну ладно, как станете выездной, сообщите, я для вас кофе приберегу :-)
я имела ввиду, что хлопот сейчас много - нет времени на поездку :) Спасибо, учту ваше приглашение :)
Автор
04 Dec 2005, 17:47
а вот и сон... Солнечный яркий день. Состояние абсолютного счастья и много много мутной воду, в которой плавает деревянный корабль и я вокруг него... мне его тут уже пытались растолковать)) может вы что-скажете, спасибо)
вы стремитесь к какой-то цели и вам предстоит много дел, причем, не самых приятных (какие-то выяснения отношений или неприятная работа). Но вы цель видите, идете к ней. Еще немного усилий и все будет позади.
автор
06 Dec 2005, 13:09
спасибо вам за комментарии! цель действительно намечена...и очень трудная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325