Меню

Про сон снова

AD
08 дек 2005, 20:16
Две недели сдавала экзамен. Сегодня приснилось, что пришел ответ и я его сдала, но как то радости у меня по этому поводу небыло, какое-то недоверие. Так это к чему к провалу?
08 дек 2005, 23:45
ну вы же понимаете, что сделано, то сделано... Ваш сон на результат повлиять не может. а вот ваши нервы и усталость на ваш сон влияют :)
09 дек 2005, 00:13
Ой наверное вы правы. Все время об этом думаю. Так долго жду ,что начало сниться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325