Меню

Нужна помощь.Подозреваю порчу или сглаз.

AD
А.
17 дек 2005, 17:38
никогда не верила ни в какие порчи и сглазы,но сейчас похоже начинаю,очень хочется найти человека,который сможет мне объяснить что происходит в моей семье. начну издалека.работала с женщиной очень увлекающейся магией,постоянно ходившей к каким-то теткам,бабкам и тд.,говорила что ей про все ее окружение могут все сказать,типа она все видит-все знает и т.п. женщина эта была очень неприятная,портила нервы и здоровье всем вокруг,в итоге я уволилась. что сейчас имееем: -прошло почти 2 мес. но работы у меня пока нет,в принипе предложения были,но ни одно из них не устроило меня,там где нравилось мне-меня не пригласили. -постоянно болеем. муж за осень болеет 3 раз.1-й раз ОРЗ,потом бронхит,вылечивается,через 2 недели опять бронхит.у меня тоже постоянные орз. раньше такого не бывало,ну болели 1,максимум 2 раза,а сейчас постоянно -отношения в семье ухудшились,постоянно ругаемся,раздражение возникает взаимное на пустом месте. Подскажите,к кому КОНкретно можно обратиться,если были похожии ситуации,чтобы проверить есть ли что-то насланное?
17 дек 2005, 18:46
Если вы верующий человек- сходите в храм, поставьте свечку за здравие этого человека (которого подозреваете). Помогает.
A.
17 дек 2005, 20:30
спасибо за Ваш совет,но хотелось бы именно то,что я спрашивала-к кому можно сходить.
17 дек 2005, 22:55
Девушка напишите мне на мыло,я постараюсь вам помочь в вашей ситуации,если я берусь за дело,то помогаю конкретно,конкретные суммы денег за свою работу не беру,кто,что даст,за то и помогаю,я вам сразу скажу что у вас в семье происходит мне нужна ваша фотография и мужа...я обязательно вам помогу.......oksana08051968@mail.ru
*
17 дек 2005, 22:03
Присоединяюсь к вопросу! 2 года очень плохо! Особенно в этом году: смерть члена семьи, моя тяжелая болезнь, маму сбила машина (в реанимации в очень тяжелом состоянии). Сегодня звонила женщина, которая срочно хочет вернуть нам вещи умершего 2 года назад родственника!
А.
17 дек 2005, 22:40
Очень Вам сочувствую,надеюсь что маме Вашей помогут.По поводу вещей не очень поняла-какие вещи она хочет срочно вернуть и зачем? Ps/А Вы тоже подозреваете что могло быть какое то влияние,на кого то конкретно думаете? И еще вопрос,пытались ли Вы искать каких нибудь целителей или экстрасенсов?
*
17 дек 2005, 23:17
Когда умер мамин брат, все памятные вещи о нем взяла его жена. Мама очень просила ее кое-что ей оставить, но та отказалась. Та женщина, которая звонила обещала провести "обработку" и уговорить вернуть. Но последующие беседы с ней позволили думать маме, что она хитрит. Дело в том, то женитьб маминого брата была очень подозрительна. Скорее всего нужна была его квартира и др. имущество. Тем более, что умер он при загадочных обстоятельствах. С квартирой у вдовы не получилось, не получилось с деньгами, которые ей и вовсе не положены, т.к. это деньги матери мужа, которая на тот момент была жива (а эта гражданка уже их требовала!).Тогда она пригрозила нам, что обратится к бабкам. Я в это не верила, до сегодняшнего дня. Очень все совпало, вчера случилось такое, а сегодня звонит эта дама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325