Меню

меня наверное сглазили

AD
Anonymous
22 дек 2005, 00:40
в последнее время болит в области сердца, я всё время думаю об этом. сходила к врачу сддала анализы и кардиограмму, все анализы в норме и кардиограмма тоже. что делать (с транслита)
22 дек 2005, 01:25
Проверьте желудок, у меня когда-то так гастрит начинался, изначально тоже думала, что сердце.
22 дек 2005, 10:12
Может просто нервы?
22 дек 2005, 15:48
Ага, вполне, межреберная невралгия
ппкс, чем-то похоже. Или надо б сосуды проверить, невролгию в целом тоже.
22 дек 2005, 11:14
ищите хорошего врача.. Это хорошо, что кардиограмма в норме, но там может быть масса других проблемм. Лучше в "Медицине" продублируйте вопрос. Похоже, ваш врач просто "почивает на лаврах" и не хочет вас дообследовать.
на сглаз не похоже. У вас неразделенной несчастной любви не было? Никто вам сердце не разбивал? Я не шучу, такие последствия могут быть. Но лежат они в области физиологии, неврологии.. порой, в психологии. Но я бы скорее вас к врачу послала на дообследование.
Anonymous
22 дек 2005, 17:22
я незнаю, усталость страшная,наверное у меня депрессия. а все анализы хорошие, я уже и щитовидку проверила, и полныи анализ крови сдала. (с транслита)
а нет возможности проконсультироваться у невролога, а еще лучше - у рефлексотерапевта?
23 дек 2005, 21:20
У Вас настоящая невралгия.Долго копилось,теперь надо все это вывалить,самое правильное,так сделать это надо в тренажерном зале.
Anonymous
27 дек 2005, 00:13
спасибо, вы наверное правы, я и так сама считаю, но не могу себя заставить, лень.Главное есть возможность, и деньги, а лень. да и врачу я не обьясню на своем ломаном языке, знаю наперед чо пропишет витамины и таблетки от депресии.надо вставать на лыжи и в спортзал, а лень ужас какая. (с транслита)
27 дек 2005, 02:55
Вот именно ! Зачем тебе тблетки? Завтра утречком встань,выпей кофе и в путь ! А потом напишеш пошла или нет,и если пошла то и я пойду ! Давай друг другу поможем,а?
28 дек 2005, 00:17
Ну и как ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325