Молочница, расшифруете??
23 дек 2005, 11:53
снилось, что я поднимаюсь в подъезде по лестнице со своим МЧ, он мне что-то рассказывает, и я решаю, что он меня обманывает, у меня такая обида и злость: я ему пощечину как дала! Он стоит в недоумении, а я думаю: а вдруг он и правда ни в чем не виноват передо мной и начинаю плакать, говорить: извини меня!Что это значит??
23 дек 2005, 20:36
такие эмоциональные сны часто имеют под собой реальные мотивы. Вам не приходилось в последнее время переживать какие-то сильные эмоции? Чувство обиды, несправедливости или стыда (вины)?
Если же толковаь такой сон "кассически", то вас ждет некий жизненный подъем, но это вас вынудит многое переоценить, переосмыслить..
Если же толковаь такой сон "кассически", то вас ждет некий жизненный подъем, но это вас вынудит многое переоценить, переосмыслить..
26 дек 2005, 08:40
да, последние две недели я очень переживала, кстати по поводу здоровья этого человека.. может это как-то повлияло?? Спасибо за ответ! :)
27 дек 2005, 12:29
вполне допускаю.. Тут, конечно, только вам можно понять.. Мне со стороны, да еще через форум затруднительно это делать :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Гороскопы и сны