ПРИДВОРНОЙ МОЛОЧНИЦЕ-сон

23 дек 2005, 13:59
Добрый день!!! Расталкуйте пожалуйтса сон. Муж мой сегодня ночью проснулся весь в поту. Сейчас позвонил мне и рассказал. Сниться ему вроде он вышел на балкон с нашей дочкой, а потом дочка как-то очутилась на окне, она стояла , а муж подбежал и схватил ее за маечку, а я вроде в этот момент неуспела подбежать...и муж ее неудержал и наша доча вниз упала. Рассталкуйте-это плохо??? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, очень признательна ВАМ.
обычно, чужие сны не толкую.. Потому как при пересказе может потеряться что-то из деталей.
Надеюсь, Ваш муж не против, что мы тут этот сон обсуждаем?

Но, сон тревожен. Мужу стоит быть внимательным в делах, что бы не упустить что-то важное для него.
С одной стороны, у него в руках многое сейчас, но он то ли невнимателен, то ли утратил бдительность. Пусть будет более ответственен за то (или тех) что на него возложено, так как есть некий риск пострадать из-за собственной беспечности.

Не пугайте его таким толкованием, постарайтесь объяснить, что данный сон - предупреждение.
23 дек 2005, 21:08
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Уже мужу все сказала,что вы мне тут написали.Спасибо!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)