Меню

Кто такая Ирина??

AD
27 дек 2005, 23:46
Кто такая Ирина, которую здесь все так ждут и зовут?????
28 дек 2005, 10:57
Это очень умная и мудрая женщина, которая гадает на картах для тех, у кого есть проблемы :)
Anonymous
28 дек 2005, 11:02
Злата. Я Вам писала но Вы не ответили...Подскажите еще раз Ваш адрес.
28 дек 2005, 11:21
Адрес есть в паспорте. Извините, если еще не успела ответить. Очень много писем. Я отвечаю максимум до 9-10 писем в день. Больше, к сожалению, не успеваю...
Anonymous
28 дек 2005, 11:53
Злата, я Вам написала. Но увы, письмо получилось без темы...2 или 3 письмо Вам написала. Простите что сумбурно! Мне просто нужен чей то совет.
Лариса.
НЕ верю
28 дек 2005, 13:24
А что, разве можно гадать человеку которого не видно и не слышно, только строчки на экране?!
A ty power!
28 дек 2005, 16:41
Eto mozet tolko exstrasens!
НЕ верю
28 дек 2005, 18:24
ок, пусть так! Но зачем, как Вы говорите, экстрасенсу, тратить свои силы в и-нете на незнакомых людей?! Не понимаю. Объясните!
)))))))
28 дек 2005, 20:14
Speshite delat dobro!!!!
И не поверю
28 дек 2005, 22:35
Здесь не все так просто!
yze grozys))))
29 дек 2005, 00:36
Na Eva.ru zafsehda prosto ento delo))))
Anonymous2
28 дек 2005, 22:38
да ерунда полная! а народ ведется."меня обманывать не трудно,я сам обманываться рад")
28 дек 2005, 22:44
а это ведь личное дело каждого.. Не нравится - не кушайте :)
28 дек 2005, 22:43
Ирина - большая умница. Очень талантливый и одаренный человек. Тут много отзывчивых и хороших людей. Если станете к нам заходить - сами в этом убедитесь :)
04 янв 2006, 14:37
ППКС
НЕ ВЕРЮ!!!
28 дек 2005, 23:17
как грится, пипл хавает!
28 дек 2005, 23:35
а вам завидно, что ли, что не вас "хавают"? :) Знаете, не каждого еще просить станут, даже если предсказания "от балды" давать. А раз просят, значит верят :)
НЕ ВЕРЮ!!!
28 дек 2005, 23:38
А меня не надо "хавать", я никому ничего не предсказвыаю! А верю я в Бога!!!!!! А не сами знаете в кого. Если плохо Вам в церьковь идите!
а зачем вы сюда ходите? Рассказать какая вы "правильная", а все остальные нет? Тогда почему это делаете анонимно? Стыдитесь своей "правильности"? :)
Не верю!
30 дек 2005, 15:58
Уважаемая, Молочница! Я пишу анонимно, потому что знаю, что за мои слова многие захотят кинуть в меня тапком. Заметьте, я никого не обвиняю, а выражаю свое мнение по данному вопросу. А что Вы называете правильностью в ковычках? Сходить в Церковь и помолиться? Это по Вашему не правильно!?
А может Ирина сама о себе раскажет?
AD
AD
30 дек 2005, 17:09
С Новым Годом поздравляю Вас " Не верю" ! Скажите пожалуйсто ,что Вас больше беспокоит,то что я делаю это бесплатно или зачем мне это нужно ? Добро-оно как деньги,чем больше выдаеш,тем больше его возвращается к тебе бумерангом ! И зря Вы так считаете,что я человек неверующий.Каждой второй девочке я советую пойти в Церковь! Не гадаю на деток и любовников. А единственная моя миссия это помоч разобраться с чуствами и сохранить семью,и еще додать уверенности в себе.И в этом я ни чего грешного не вижу.И еще,если Вы закрыли себе глаза,то это не значит,что мы Вас не видим.
Не верю
30 дек 2005, 17:58
С Новым годом, Уважаемая, Ирина! Меня не интересует финансовая сторона вопроса. Если Вы верующий челоек, то Вы должны знать, что гадание это ГРЕХ. Мало того, что Вы берете грех на свою душу, Вы втягиваете в это других людей. Гадание это последнее к чему можно прибегнуть в БЕЗВЫХОДНОЙ ситуации. В любом случае это Ваше дело:) Хорошо , что Вы кому-то помогли.
И второе, не понятно, как можно гадать, незная ни имени, ни даты рождения?!
Anonymous
02 янв 2006, 17:37
Не суди :)... всяк готов грехи других обличать.. чай и ты не по божьему закону живешь... а где оно правда не всяк и ответить может....

Что бы гадать не нужно ни имени ни всего того что ты написала..... Это от мастера зависит.. кто то без этого не может... а кому то совершенно это не нужно.
02 янв 2006, 22:24
Ирина, с новым Годом! Написала Вам. очень надеюсь, что найдётся у Вас время , Чтобы ответить мне, очень жду ответа.
03 янв 2006, 00:05
Почему на деток не гадаете??????? У меня нет мужа, сын=это и есть моя семья! Болели 2 месяца, врачи ничего не понимали, оставалось только гадать..................
Anonymous
03 янв 2006, 00:25
Я не против гаданий,но в таком случае лучше ничего не знать.
03 янв 2006, 14:46
Я вообще в гадания не верю,или может мне ещё гадалка нормальная в жизни не попадалась,незнаю:-)
Бывали случаи,когда ходила за компанию с девочками,и что примечательно,у них всё сбывалось.И прошлое и будущее,а у меня ничего:-)
И такое происходило довольно часто.А потом мне сказали,что мне вообще гадать нельзя...
Хотя бывают в жизни такие ситуации,когда погадать нужно,это не спорю.
И раз пишут,что Ирина помогает,значит она действительно кому-то помогает!В чём проблема?
С праздниками вас,Ирина:-)
05 янв 2006, 22:49
Я верю в науку и в психоанализ, и дедушку Фрейда тоже люблю, со всеми его сексуальными перегибами... :) И толкования снов люблю исключительно по этой системе.

А гадания - это так для самоутешения хороши... Хотя в народных сонниках бывает очень много интересного - это правда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325