Меню

Помогите понять страшный сон

AD
испуганная
30 дек 2005, 12:47
Позавчера приснился очень страшный сон, но не помню, что меня так сильно испугало. Помню уже, что муж стоит надо мной, я сплю, все так странно, как-будто и не во сне, а на яву, он склонился надо мной, вижу, что он, а чувствую, что кто-то претворяется им, что на самом деле это не он. Потом сразу стою в дверях, провожаю его на работу, ночь, странно, но ему надо на работу, он стоит уже в подъезде, а я в квартире и так разговариваем. Вдруг в квартире отключили свет, я очень испугалась и говорю ему, чтоб не уходил, свет отключили, я боюсь, а он так страшно улыбнулся, и тут я поняла, что это не он, что кто-то претворяется (перевоплотился) им. Так стало страшно, я быстро захлопнула дверь и побежала в детскую, на ходу схватила (у нас висит в коридоре пано с Отче наш) это панно. Села на кровать к ребенку, прижала его к себе, а читать не могу - темно и молитву не помню, только первую строчку. Вот и все.
Помогите мне разгадать этот сон. Я чувствую, что он не простой, потому как очень реальный, вроде бы как это все со мной произошло на яву. В общем, осадок плохой. Помогите, кто понимает в этом.
перед Новым Годом бывают разые сны. Я бы не стала так сильно предавать значения этому нехорошему сну, учитывая, что он приснился у вас именно в этот пердиод.
Почувствуйте в себе и в жизни некую волну обновления. Все старое оставьте в прошлом.
Любите вашего мужа, будте милой женой и мамой.
Удачи вам.
автор
02 янв 2006, 12:35
Спасибо большое за ответ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325