Меню

Чужая свадьба

AD
31 дек 2005, 08:31
Снилась чужая свадьба, явно там была не я, запомнилась невеста, к чему всё это? спасибо
вообще-то, я бы не особо спешила толковать сон, который снился перед Новым Годом. Это такой особый период, когда трудно определиться, где тут "морока", где прошлое, где настоящее, а где будущее... :)
Но, если вам очень хочется свой сон растолковать - описывайте его очень подробно. Сны про невест и свадьбы имеют массу нюансов для толкования, так что, постарайтесь припомнить все детали.
02 янв 2006, 03:32
итак постараюсь : снится свадьба, невеста, жених, гости - все там незнакомые мне люди. Невеста блондинка с большой грудью и большим вырезом :) Я вижу что это не я, и вообще никого тут не знаю. Все веселились, танцевали, больше всего запомнила именно, что невеста не я, что она блондинка, и грудь большая :)
не думаю, что данный сон может иметь к вам какое-то конкретное отношение.. Скорее всего, это сон из разряда "новогодних" - как я и писала ранее. Я не могу найти в описании вашего сна ничего конкретного, скорее всего, это просто сон (или какие-то ваши подсознательные мечты, желания, представления о чуде и счастье - но это может быть сильно искажено, так что не спешите протестовать, что вы не мечтаете о свадьбе или о большой груди :) быть может, это вовсе не ваши мечты, а какое-то их отражение)
Anonymous
04 янв 2006, 04:48
:) ничего не поняла, но всё равно спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325