Меню

снится всякая ерунда... :(

AD
01 янв 2006, 17:05
... то два котенка все снилось, два раза такой сон был - один раз полосатые, другой раз - черно/белые и железная дорога с поездами. Котята резвятся, бегают. Недавно снилось землетрясение и наводнение. А сегодня ночью снилось, что я в каком-то медицинском центре, где моют полы (в ведре были следы крови) и мыют снены (густая мыльная пена на стенах) - мыла не я, я просто наблюдала за всем. И так беспокоюсь, так как беременная, а тут еще всякая ерунда снится...
Есть подозрения, что это из-за гипоксии мозга, так как небольшой насморк, НО чтобы все это значило?!? Хочется что-нибудь хорошее увидеть! Посмотрела в соннике Миллера, из всего, что мне снилось, нормальное - только мыло, остальное (землятресения, наводнение, котята, кровь) - к неприятностям.
вы написали массу знаков, но ни по одному не могу дать более или менее внятного толкования (сонник же вы и сами открыть можете?) :)
Описывайте сны подробно. И не спешите узнать все сразу - пишите самый запиминающийся сон, то, что вам показалось важным. И описывайте его как можно подробнее.
02 янв 2006, 07:32
один из своих снов я поняла сама, чуть-чуть поразмыслив. Мне снилось, что я нахожусь в больничной палате, а потом начинается землетрясение, я бегу вниз и начинается наводнение. Видимо, этот сон отражает страх перед родами и землетрясение можно рассматривать как схватки, а наводнение как отход вод, во всяком случае само нахождение во сне в больничной палате, наверное, подтверждает такую трактовку. Тем более, причиной землетрясения и наводнения во сне стало колдовство (таинство рождения).

Мне больше не понятен другой сон - с двумя котятами, он повторялся. В одном случае два полосатых котенка я видела во дворе, около дома, они играли рядом со мной, в другом случае уже два черно-белых котенка - на железнодорожном перроне: я сидела на ступеньках, они бегали вокруг меня, а мимо мчались поезда и электрички.

Еще один очень непонятный мне сон приснился в с 31 на 1ое. Мне снилось, что я нахожусь в мед. учреждении, в центре по профилактике СПИД, там производится забор крови, в том числе у больных СПИДОМ, и, когда я там находилась, я видела как моют полы (в ведре были следы крови) и стены - на стенах была густая мыльная пена. Сама я ни в чем не участвовала и в этом центре была как бы на экскурсии.

Спасибо, что обратили внимание и ответили!
ваш сон о больнице, крови и СПИДе, мне кажется, тоже из разряда ваших подсознательных страхов или волнений перед родами, госпитализацией... Ведь вы не можете полностью контролировать ситуацию, вы доверяете свою жизнь и жизнь ребенка другим, потому и "получаете" такие сны
04 янв 2006, 09:32
Спсибо за помощь! НО, вообще, в таких снах нет ничего дурного? Боюсь плохих предзнаименований!
учитывая ваше положение, я не вижу никаких предзнаменований (если вы только сами себе не "притянете" что-то плохое такими страхами). Живите спокойно, радуйтесь и побольше любви и положительных эмоций. Сейчас вам важен настрой и уверенность в себе и своих силах.
Удачи вам :)
о котятах:
Скорее всего, вас окружают подруги или иные милые люди, о ком вы заботитесь или с кем вам приятно.
01 янв 2006, 20:16
Пожалуйста, помогите! Может, кто-то знает, к чему это?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325