Меню

подруга мебель двигает

AD
02 янв 2006, 12:48
все время,,,уже лет 12 ее знаю,она постоянно в своих жилищах делает перестановку,в последней квартире,где живет всего год,раз пять все из угла в угол передвигала,меняла местами кровати,шкафы,столы,телевизор,,,а в этот раз ,прямо накануне НГ,31 декабря,вместо того,чтобы отдохнуть перед бурной ночькой,не спеша себя привести в порядок,она вздумала местами поменять комнату дочери и свою спальню,для этого пришлось просто разбирать шкафы и кровати по досточкам и снова собирать,в гостинной тоже все опять передвинула.
Я,конечно могу пофилософствовать на эту тему,хочет человек перемен в своей жизни,,,постоянно не удовлетворена ?,,,может,кто-то знает иное объяснение этому процессу? Или мне в ТД?
02 янв 2006, 14:46
:-)Это состояние души на данном жизненом этапе.
Я уже переболела это.;)
02 янв 2006, 20:46
на каком этапе?у нее это пожизненное!научное объяснение этому имеется или нет?;)
ну, это же ваша подруга мебель двигает, а не вы... :) У меня такие "передвижения" были часты в юности - хотелось что-то творчески изменить, попробовать...
Быть может, ваша подруга просто предпочитает творческий труд и не просто наводит порядок (машет метелкой), но и хочет активных перемен в квартире?
А вообще-то, это ее дело :)
03 янв 2006, 19:27
конечно же,это ее дело;),,,но я у нее сначала спросила,можно ли мне это озвучить:),,,вообще,моя подруга,человек творческий,в юности она больше творила руками,создавала очень красивые наряды,,,но она ведь в своих жилищах не создает новые интерьеры,не украшает их новыми декорациями,она просто переставляет мебель,,,у нее каждый объект уже во всех углах и у всех стен побывал.Я вот думала,что она таким образом создает видимость того,что что-то в ее жизни меняется.
ну, я бы все-же отнесла это к творчеству.. Ведь жажда перемен и воплощение их в жизнь - тоже творчество :)
И вообще, когда мебель двигаешь, то происходит генеральная уборка. Многие люди подсознательно так "чистят" квартиры - это не помешает :)
03 янв 2006, 10:52
человек ищет комфорта и грамонии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325