Меню

Ужас!Расшифруйте пожалуйста сон!

AD
Anonymous
02 янв 2006, 13:28
Сегодня снится,что иду с подругой мимо кладбища,оно разделено как бы на две части.На одной находятся люди живие,просто стоят за оградой или ходят как зомби или сидят на могилах.А на другой части люди мертвые причем часть могил выглядят как обычно,холмик,цветы,ограда.А на других могилах стоят кровати,и покойники лежат на них.Как будто так и должно быть.Даже детские люлечки видела с мертвыми младенцами.Во сне убегали мы,когда увидели такую картину,сверкая пятками.Я проснулась в холодном поту,сердце колотится.К чему такой ужас снится?
Anonymous
02 янв 2006, 21:11
Забыла написать,я знала,что те люди которые еще живы сильно больны и скоро умрут.
в такие праздники, как Новый Год, Святки и т.д. бывают разные сны, чудеса и откровения. Не всегда стоит им доверять достоверно. Так что, я бы вам советовала пока мысленно "проводить" ваш сон (куда ночь - туда и сон...) и не обращать на него особого внимания. Скорее всего, вы просто "залетели" во сне в определенные слои (но, порой, там больше эмойций, чем реальной достоверной информации) и что-то увидели. Не думаю, что это имеет отношения именно к вам.
Anonymous
04 янв 2006, 15:25
Хорошо,если так.Сейчас очень не простая ситуация в семье,мысли всякие,да еще и сны:(((
05 янв 2006, 22:59
переосознание смысла жизни читается в этом сне... Возможно какая-то утрата, смена жизненных ценностей?..
Anonymous
05 янв 2006, 23:21
Вы правы,жизнь заставила поменять приоритеты.Об утрате конечно рано говорить,но вроде как к этому все и идет...:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325