Меню

непонятный сон

AD
03 янв 2006, 11:58
девочки помогите разобратся,я измучилась..
видела во сне дочку младшую (будет 5 лет в етом году),она подбeжала на балкон и прыгнула вниз,с 6-го етажа,я в ужасе бегу по лестнице вниз смотрю она лежит лицом к земле,переворачиваю ее,а она живая,только несколько ран на лице с кровью,потом встала и как ни в чем не бывало побежала играть..чтобы ето значило,может что плохого произойдет...(((
(с транслита)
такие сны с детками очень эмоциональные. Я, порой, затрудняюсь сказать, что тут больше предостережений или ваших "мамских" страхов за деток.

Попробуйте отнестить к такому сну как к предостережению (не только за здоровье ребенка, но и за вас в том числе или за вашего мужа - вы одна семья): продумывайте свои поступки тчательно, не спешите с принятием решений, сведите риск к минимуму...
Но, по сну, если вас и ждут огорчения, неприятности, то все завершиться не фатально, расчитывайте на помощь близких и родствеников (в крайнем случае, не стесняйтесь просить о помощи).
04 янв 2006, 20:40
большое спасибо за отклик:) С Новым Годом!
(с транслита)
05 янв 2006, 22:34
девочка растет и меняется, она становится более самостоятельной и независимой отвас, как от мамы. Вы не поспеваете за ее этим развитием. Поэтому вам снятся подобные страхи за нее. Однако в глубине души , бессознательно вы понимаете, что это нормальны процесс, так и должно быть, и бояться нечего.
Нужно установить более тесный контакт с ребенком, чтоб поспевать за его развитием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325