Меню

Летать во сне..

AD
03 янв 2006, 22:02
Иногда летаю во сне, если быть более точной, плыву по воздуху...обычно после того как от кого-то во сне улепетываю..... в момент отрыва от земли неуверенность, страх, смогу ли, а потом кайф невообразимый, вижу под собой лес очень отчетливо, пока "лечу" думаю: почему всегда так не перемещаюсь, ведь это так просто и так быстро)) интересно, такие сны что-то значат, или это просто сны?
А кто-нибудь еще летает?
05 янв 2006, 22:01
летать во сне - это хорошо. Несколько интепритаций знаю - растешь духовно, секс. желания (часто нереализованные)Иногда это птешествия души (реальные) во времени
03 янв 2006, 23:43
Я тоже летаю часто. Мне тут кто-то написал, будто по Фрейду, летают те, кто занимается мастурбацией. :))) А я хочу сказать: видно сам Фрейд не летал по сне. Ощущения совсем не похожи на всякие сексуальные переживания, оргазм и т.д. Это просто кайф неземной, когда ты летишь, и все тебе по плечу. Я так во сне и улетала от преследователей: то БМ за мной гнался, то мертвецы какие-то :))) Да мало ли кто :))) А сколько раз летаешь просто для кайфа. Я стою на крыше и знаю, что я сейчас перелечу на другую и это будет - класс! - и лечу. Или просто поднимаюсь повыше, где только птички и деревья не мешают и там кульбиты всякие позволяю себе. А иногда лечу прямо над тротуаром, полметра, не больше. Но я всегда чувствую непередаваемое ощущение удовольсвия, и свободы, даже если в это время кто-то меня догоняет. Я знаю: я улечу :))) И Фрейд здесь не при чем :))))
04 янв 2006, 00:27
Ну... по Фрейду вообще любое действие, любая мысль человеческая, похоже, имеет сексуальное начало... очень уж озабоченный был мужик)))))) А в сонном полете действительно пьянящее чувство свободы и уверенности.... может то, чего не хватает малость в "несонной" жизни?))
04 янв 2006, 23:21
Кстати, когда я была маленькой, я не летала. Я летать начала лет 10 назад - максимум. А мне 38 :) Не знаю, чем это было вызвано :)
04 янв 2006, 11:16
Говорят,что летают малыши во время роста.
Но я далеко не малышь, и мне 38 лет, а я все летаю во сне.
При том,каждый раз отлетая далеко и высоко в небо - я продолжаю контролировать расстояние и тороплюсь вернуться на прежнее место( видимо в свое тело).
04 янв 2006, 11:20
Да, мне также нравится полет , и каждый раз одолевает чувство гордости и желание чтобы меня видели как можно больше народа, что так необычно я парю над землей!!!И всегда ожидаю видеть удивленные и восхищенные лица. :-)
Может быть этого мне не хватает в данный мой жизненный период?
123
05 янв 2006, 01:29
Бабушка,я опять летал во сне...,я не бабушка,я нарколог:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325