Кому поставить свечку?

03 янв 2006, 23:38
Много лет назад, когда у меня была проблема с квартирным вопросом, одна толковая женщина посоветовала мне помолиться и поставить свечку Ксении Петербуржской. Все сделала. Не поверите - через месяц дали служебное жилье. Вопрос решился. С того времени очень чту Святую Блаженную Ксению Петербуржскую, бывала не раз в часовне на Смоленском кладбище в Питере. В общем, есть свои отношения.
Сейчас имеется нестабильность в работе. А для меня очень важно, чтобы в этой сфере было все спокойно. На этгой ли работе, на другой ли.
Подскажите, кому свечку поставить? Как помолиться?
04 янв 2006, 11:15
Если честно, мне во многом помогает Икона Казанской БМ и Владимрской БМ. Казанская, которая еще и в Казанском Соборе считается чудотворной. Будете в Питере, попробуйте приложиться к этой иконе. Главное что у Вас у самой душа лежала.
04 янв 2006, 15:20
Мне вообще помогает сама церковь.
Молюсь чаще всего Матроне, Николаю Угоднику и Тихвинской Божьей Матери
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)