Меню

Хотят навести порчу

AD
Anonymous
04 янв 2006, 00:13
Прошу вашей помощи! Одна девушка страстно желает заполучить моего мужа, но он меня очень любит,о чём неоднократно ей говорил. Так она обозлилась на меня за это! Через общих знакомых я узнала,что она ищет бабку,чтобы навести на меня что-то, чтобы муж сам сбежал от меня. Девочки, родные, подскажите как уберечься от сглаза? Может оберег какой купить??? Знаю,про ладан и про булавку на одежде, но мне кажется в данном случае это слабовато. Пожалуйста,помогите!
04 янв 2006, 00:58
Ой, тяжко с такими бабами оберегаться! Выстраивайте мысдленные защитные оболочки Вашего дома. Но не стройте защиты именно от неё! Вы её только больше притянете.
04 янв 2006, 01:08
Вам нужно действовать такими же силами,как и она,т.е. бабками!:)Просто вы сами можете не потянуть защиту себя и мужа!Такие бабы,как она "слетают с катушек" и могут идти до последнего.Я через такое проходила.Займитесь поисками человека,который будет вас очищать от этой дряни!;)И главное-не надо бояться!!!Надо действовать!;)
Anonymous
04 янв 2006, 12:33
Я боюсь с этим связываться..
(имхо) Правильно боитесь. Станете каждая колдовать на мужа - угробите мужика.
06 янв 2006, 17:28
Никто никого не угробит !Не надо подменять понятия!Надо грязь из дома и из семьи убирать!!!
06 янв 2006, 23:49
ну вообще-то грязь можно только светом и добром убрать :-)
07 янв 2006, 01:16
девочки, минуточку! мне особенно про светлые силы понравилось... мы, понимаете ли, не иные из дозоров Лукьяненко! а коли уж человек пошел по бабкам, значит мозги где-то потерял и светлые силы, а особенно, надежды нашей собеседницы ну никак тут не помогут! тут только клин клином можно вышибить... а точнее уберечь себя и мужа. это я вам говорю как уже испытавшая подобное! больше ничего не помогает.
07 янв 2006, 13:09
Кому что :-) Вам именно ЭТО "больше ничего не помогло". Вы же понимаете, что рецепт тут давать бесмысленно!!!

Этож личностный подход.

Да и вообще - каждому свое! Это тоже самое, что православному рекомендовать в Храм Кришны сходить, чтоб почиститься :-)
07 янв 2006, 14:08
вы прям так уверены "что никто и никого и никогда"? :) А я знаю случаи, когда бабы своими приворотами гробили мужиков... :) Но, если обещаете, что "никто и никогда" - несите за это ответственность :)
К тому же, как я поняла - у вас профессиональный интерес :)
07 янв 2006, 14:41
Вот,именно,что привороты гробят мужиков(как в прочем и женщин)!Я говорила о том ,что приворот ,который хочет навести соперница надо снять!Какими же ещё словами надо писать,чтобы было все понятно?:)
Вы очень сильно ошибаетесь,по поводу моего профисианального интереса!:)Я,вообще,живу не Москве сейчас.А женщина,которая мне помогла в свое время и кому я доверяю ,живет в москве(шарлатанов много сейчас в этом деле,девушку жалко,если найдет ,именно,его:)Денег "солъёт" немеренно и толку не будет!:)
mous
07 янв 2006, 00:15
согласна, всё возвращается на круги своя. злом на зло не стоит, оно же к вам и вернётся 100 кратно :-(
(с транслита)
07 янв 2006, 02:43
Дорогая mous,где вы увидели предложение-делать зло?Человека,по которому отработал маг("бабка") надо чистить(т.е. избавлять от зла).Вы правы ,что зло возвращается в 100 крат,так и пусть оно вернётся тому,кто его сотворил!Носить зло на себе его не стоит.Лишний груз!:)
07 янв 2006, 03:06
абсолютно согласна с рептилией!
делает зло та, которая ходит по бабкам и порчу наводит, а не та, кто пытается свою семью защитить.
07 янв 2006, 14:13
это вы так говорите.. А если (абстрактно, а не про конкретный случай) жена - дура набитая и злыдня полная.. И муж от нее к доброй женщине уйти хочет.. Зачем вообще в это влазить со своим "добром" или "злом" - сами разбирутся.. :) :)
А когда один человек что-то делает на другого без его согласия - это насилие.. А насилие не может быть добром, чем бы оно не было оправданно :)
12 янв 2006, 01:09
понимаете в чем дело... на мой взгляд, насилием являются действия того человека, который пытается переломить сознание собственной "жертвы". в данном случае если мужчина счастливо живет в браке и никого не трогает, а некто завистливый пытается его к себе приворожить. в этой ситуации появляется некая раздвоенность в сознании мужчины. вот где насилие.
именно в этом случае надо снимать приворот! иначе можно потерять любимого. и он даже объяснить не сможет, почему так поступает.
07 янв 2006, 14:10
ой, ладно.. "зло", "бобро" - понятия относительные.. Вот приходит жена и просит мужа вернуть.. А вы возвращаете в семью.. Типа, добро делаете..
А этого мужа спросили? Он хочет в семью? Может он любит другую... может, они счастливы. Вы им тоже "добро" делаете...


Это все относительно и часто людям не понять, что истинно... Делаете "добро", а на деле, может совсем наоборот.. :) И даже сами не понимаете :)
07 янв 2006, 14:55
Вы абсолютно правы,те люди,которые заинтересованны в зарабатовании денег,имея фиксированный прейскурант,они будут привораживать и отвораживать,не глядя на истиную ситуацию!Цель у них другая(явно не помогать людям:)!
И ещё хочу сказать,если человек решил по доброй воле уйти из семьи-это одно,но когда он уходит под воздействием магии-это не его воля!Поэтому я за то,чтобы всякого рода порчу снимать!Человек должен жить соими истиными чувствами и мыслями!:)
04 янв 2006, 01:17
Если вы живете в Москве,то стучитесь в асю 211650519.Подскажу к кому обратиться;)И не раскисайте раньше времени!:)
04 янв 2006, 11:19
http://zvann.narod.ru/aN.htmll

Попробуйте. Это Молитва.Священномученика Киприана. Большая, но здорово помогает. Мне посоветовали. Судя по всему помогло.
AD
AD
Ваше главное оружие - любовь, взаимопонимание и взаимоуважение с мужем. Сильнее любви (чистой) нет ничего.
Второе. Ваш страх - ваш враг. Чем больше вы боитесь, нервничаете и ненавидите соперницу, тем она сильнее.

Есть еще много советов, но это главное, я бы сказала. Все остальное (знаки, амулеты, талисманы) не будет иметь силы, если вы перестаните любить друг друга или будете бояться.

И, старайтесь, что бы ваши вещи, личные, одежда, волосы, ногти и т.д. не попали в руки той дамы. Так же исключите ее появление у вас дома, не берите от нее ничего (если она что-то и всучит вам - сжигайте не раздумывая).
06 янв 2006, 17:24
НЕ БЕРИТЕ ни в коем случае(даже в руки подержать)!!!Под любым предлогом,пусть даже грубым!!!Я так понимаю,вы человек деликатный,не бой тесь её обидеть этим!
Ещё постарайтесь чтобы у неё не появились ваши с мужем фотографии...Хотя,если вы были уже давно с ней знакомы,то это сложно..
Любовь очень важна,но важна ещё ваша энергетическая сила!Поэтому вы должны быть АБСОЛЮТНО спокойной!!!
06 янв 2006, 02:29
Девушка не бойтесь ее, мужу не надо ни чего говорить,а то он все равно не поверит но ей заинтересуется! Мужикам нравятся такие "игры".
Anonymous
07 янв 2006, 03:19
Ой! А Вы верьте в это больше! Говорят вон , что мысль материальна! Кто не верит, того не сглазят, мое мнение! Наплюйте и разотрите! И вообще откуда Вы это узнали, небось сплетники какие то накаркали, не иначе!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
дорогой ананим стучитесь в аську 298892798 помогу. у меня муж этим занимается
только укажите, что вы с евы
Anonymous
07 янв 2006, 14:45
Чем простите этим?
04 янв 2006, 09:11
я бы посоветовала в церковь раз,
молитву читать два
Псалом 90

1 Осененный Всевышнего тайной, укрыт Его тенью
"2 Говорящий Ему: ""Ты надежда моя и спасенье""."
3 Он избавит от натиска зла и от смерти грядущей,
4 Сохранит тебя отсветом воли Своей всемогущей.
4 Когда станет щитом и мечем твоим истина Бога, -
5 Не страшны тебе ужасы ночи, беда у порога,
6 Ни чума, ни сума, ни полуденной битвы сраженье.
7 Нападающих тьма упадет при твоем приближеньи -
8 Только будешь смотреть на возмездие и пораженье,
9 Ибо ты уповаешь на Господа, как на спасенье.

10 Не случится беда и в твое не проникнет жилище,
11 Ибо ангелам скажет Господь охранять тебя свыше,
12 Но подхватят тебя в нужный час, чтобы не оступился,
13 И развеют полночный мираж, чтобы не повторился.

14 Будешь ты защищен лишь за то, что ты Господа любишь,
14 Лишь за то, что ты Имя Господнее не позабудешь -
15 Воззовешь к Нему в темной ночи или днем - Он услышит,
15 И пребудет с тобою, избавит тебя, и возвысит,
16 И воздаст долголетием, и осенит тебя свыше.

зажечь каждый день свечу, и смотреть на нее. Почувствовать исходящее тепло, свет, который чистит вас от всего плохого /попросите огонь/ и защищает вас от плохого...
04 янв 2006, 12:11
Гы! Ты что внатуре веришь что церковь поможет тем, кто по бабкам бегает?
автор
04 янв 2006, 12:35
Я вроде слышала,что нужно в церкви свечку поставить за здравие человека,желающего зла (в моём случае за здравие её..). Как вы считаете?
Совет
04 янв 2006, 13:22
Идете в Церковь, пишите на листочке где за здравие "Друзей и врагов, ненавидящих и обидящих меня-прости!" перед иконой подпаливаете уголок этого листочка. Ставите свечку а лист бумаги кладете недалеко от иконы. Там увидите куда обычно записки за здравие кладут. Все это молча. Положили и бегом из Церкви. В Церкви ни с кем не разговариваете. Приходите домой звоните кому нибудь или в аське и как бы между делом ничего не объясняя говорите "***(имя) побеждена!" Не вдавайтесь в рассуждения, в подробности. На их вопросы не отвечайте. Просто "запустите в эфир" так сказать.
Вот все что могу посоветовать. Уверена что это поможет. Зло от того человека если совсем не исчезнет то сильно поуменьшится.
Удачи Вам!
Совет
04 янв 2006, 13:26
Вот еще дополнение. Подпалить нужно от той свечи которую Вы ставите а не от другой. На тот момент когда зажгете свою свечку слова должны быть написаны. Желательно чтоб записка была недалеко от иконы. Чтоб икона ее видела. Можно Божьей Матери, Можно Владимирской.
04 янв 2006, 14:28
Вы можете ставить ей свечку за здравие...это не помешает!Не будьте наивной,если та мадам пойдет к бабкам,то свечка от них вам не поможет!Если бы вы были абсолютно верующим человеком,я бы вам не советовала найти кого-нибудь в помощь(вам бы ваша вера давала столько сил!).Но,вы написали сюда,отсюда и выводы по поводу "уверенности" в се6е:)И поймите не совсем разумно "идти в бой с вышитым платочком против сабель"..Пока,просто вам не плохо,только страшно за будущее.Но,когда станет плохо,то бояться вы уже не будете!;)
Катька
06 янв 2006, 17:04
По-моему, главное ничего не бояться, просто сходить в Церковь, помлиться Божьей Матери за благополучие вашей семьи и ЛЮБИТЬ своего мужа от чистого сердца!!
автор
06 янв 2006, 23:15
Девочки мои дорогие! Спасибо вам за советы,ко всем прислушаюсь! Я не буду больше бояться, а вместе с этим страхом уйдёт и возможность разлучить нас с мужем!
06 янв 2006, 23:51
ну вот видишь, какая ты умница :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325