Меню

Приснилось, что дочь сломала руку

AD
06 янв 2006, 11:57
Шла вниз по ступенькам, ей 1,9 лет, упала вниз лицом. Я к ней подбежала, а она без сознания и ручка вывернута неестественным образом и через курточку прочупывается как будто сломана рука, причем конкретно сломана. Я стою и держу ее на руках и не знаю куда мне бежать. Подскажите, к чему это может быть??? Спасибо.
Ваш сон очень эмоционален, и знаки все сосредоточены на вашем ребенке. Причин может быть несколько
1) Это ваше переживание за ребенка, "мамские" страхи. Девочка ваша мала, но она растет, что-то пробует в жизни - вам все сложнее и сложнее ее контролировать, невозможно уже уследить за каждым ее шагом.

Но, если пробовать толковать ваш сон "классически":возможно так же, вас ждет какое-то разочарование, неудача в делах... Что-то даже может изменить сильно ваше отношение к чему-то, внести некий "перелом" в жизни.
10 янв 2006, 10:26
Спасибо большое за ответ, перелом в жизни действительно произошел, только сон приснился уже после...
сон - вещь тонкая.. Может снится и до и после каких-то событий. Так что, тут никаких противоречий я не вижу...
07 янв 2006, 12:14
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325