Меню

Кабан и Змея: ищу печальные истории

AD
07 янв 2006, 09:18
Может у кого лично или у знакомых был такой опыт сердечной связи (он - Змея, она - Кабан, можно наоборот)? Мне почему-то кажется, не обошлось без жертвоприношений.
Anonymous
11 янв 2006, 12:07
такой опыт был у меня только я змея а он кабан, без жертвоприношений действительно не обошлось, после нескольких лет отношений в которых , я делала что хотела, мы расстались, он очень переживал, прошло уже почти 5 лет, но он до сих пор один, мне и правда кажется, что для кабана такие отношения очень трагичны и губительны, был еще один опыт отношений с кабаном, но я не стала затягивать так как сразу стало понятно, что человек полностью "попадает"...
12 янв 2006, 01:24
Согласна. Я тоже змея, он Кабан. Встречались 8 лет. Любовь. НО.. Вместе невозможно и врозь никак. В общем, мучались, пожили полгода, поговорили и я ушла. Потом опять долго встречались - расставались. Потом он признался моей подруге, что я его будто парализовала. Тоесть он многое хотел сделать, понимал, что мои претензии (зарабатывал 300 долл.) обоснованы, но сделать ничего не мог. Сейчас женился, родили кроху, он катается на джипе, деньги есть и немало. Пригодилось все то, что я заложила в него за эти 8 лет (курсы, просто общение, общее развитие, нужные связи и полезные дружбы). Мне иногда немного обидно, но, с другой стороны понимаю, что со мной он вообще мог не реализоваться.
13 янв 2006, 16:36
Я вот тут прочла - нехорошая ,оказывается, штука - буддизм...А знаки-то буддийские.Хотя кое-что совпадает, конечно..А зачем вам печальнве-то истории! Веселые так даже лучше по-моему.
Anonymous
13 янв 2006, 16:38
Русский человек без Православия - дрянь, а не человек - Ф.М.ДостоевскийГалина2 написал(а):
Я вот тут прочла - нехорошая ,оказывается, штука - буддизм...А знаки-то буддийские.Хотя кое-что совпадает, конечно..А зачем вам печальнве-то истории! Веселые так даже лучше по-моему.
14 янв 2006, 12:19
змея и кабан не совместимы. Они могут быть вместе - только счастья и удовлетворения никто не получит от такой связи. Зачем мучать друг друга?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325