Меню

Что значит этот сон?

AD
Anonymous
10 янв 2006, 09:49
Мне приснилось,что я с подругой (начинаем общее дело)на берегу моря в стеклянной беседке. Я смотрю на море ,а там на нас идет огромная волна и я говорю: "Смотри какая волна огромная. Это поменяется наша жизнь." Волной нас не накрыло.
Потом мне снится,что мы вновь на море, но оно спокойное, вода мутная, моя подруга пошла купаться, а я осталась на берегу.
Что значит этот сон? Спасибо.
с одной стороны, вы уверены, что с вашей подругой у вас все честно и прозрачно (наверно, это касается и вашего дела). Но, вас могут ждать некие испытания, волнения.. В которых, вы предпочтете оставаться "на берегу", в то время, как подруга будет заниматься непосредственным уригулированием дел.. Возможно, так распределены ваши функции в делах. Но учтите, что это может быть причиной некого "расхождения" в интерсах вашего дела с подругой. Но это просто сон - воспринимайте это как предупреждение, просто учтите это в делах своих (к тому же, я могу и ошибаться)...
Удачи.
13 янв 2006, 16:31
Все одно к одному, стекло - незавершенность, море - тоже что-то непонятно-таинственное.Да еще волна не дошла...Ждите, какое-то дело надо довести до конца.Подумайте - что это может быть...Удачи!
Anonym
10 янв 2006, 11:17
Можно я тоже спрошу про сон?
Приснилось мне, что мою я руки и вижу как в раковину падают волосы, где-то 25 см прямо прядями. Чтобы это могло значить?
10 янв 2006, 16:49
Ваш сон о крушении каких-то планов. Возможно, к отмене поездки или к вынужденным переменам в жизни.

Иногда такой сон - к болезни.
Anonymous
11 янв 2006, 13:11
Спасибо.
Скорее всего похоже про крушение планов, действительно у меня не получилось выполнить одно дело в прошлом году.
10 янв 2006, 12:38
И я тоже можно спрошу в этом топике?
10 янв 2006, 12:42
Почему-то раньше времени сообщение отправилось.
Снится,что смотрю на себя в зеркало и вижу,что у меня появились седые волосы.И говорю мужу,надо красится теперь каждый месяц.а он-мне"Да красься,ктож тебе мешает".
И еще маникюр мне подруга делала во сне.
Да так красиво сделала.Я прямо любовалась своими руками.
ваш сон о том, что у вас хороший понимающий муж и хорошая подруга. Вы можете полагаться на них.

Но, не слишком пускайте в свою жизнь подругу, не потому, что она хочет вам чего-то плохого... просто, для соблюдения "субординации" :) Все же, муж ближе (по идее, должен быть) :)
11 янв 2006, 15:04
Cпасибо большое!
так оно и есть.
А можно еще задать вопрос?
Где-то в преддверии Нового года снился сон.
И я его до сих пор помню.Не дает он мне покоя.
думала забуду,ан нет...
Пришла я ,значит, к одной из подркуг детства(не помню точно) в гости.И знаю,что у нее умерли родители.Мы с подругой разговариваем,что то готовим.И вдруг звонок в дверь.Мы открываем дверь,а там стоят ее родители.Красивые такие.Их я вижу впервые.незнакомые мне люди.Но я знаю,что это родители подруги,которых нет в живых.И вот они заходят и говорят подруге"Мы,доченька,пришли проведать тебя,посмотреть,как ты живешь."И вдруг отец -очень красивый мужчина-поворачивается ко мне,смотрит на меня и говорит"Ты скоро умрешь" и несколько раз.Во сне мне не было страшно.Я подумала"Ну раз суждено,так суждено"
Я и на самом деле к смерти отношусь философски.
Вот,собственно,и весь сон.
Но из головы не вылетает...
Спасибо,вам и извините за беспокойство.
11 янв 2006, 19:09
а вам в этот Новый Год снилось или давно - несколько лет назад?
11 янв 2006, 19:18
В этот Новый год.Дней за 5 до Нового года.
11 янв 2006, 19:21
У вас такой альбом интересный.А что это за пальма такая интересная?Плоды на ананасы похожи,но явно не они.
по сути, есть такое "правило".. Если вы не знаете точно кто вам отвечал (мало ли какая сушность могла прийти в ваш сон в виде этого мужчины), если вам что-то говорили, но вы не спрашивали об этом... Скрее всего, это "морока".

Из ваших описаний сна и я не увидела знаков, что бы данному предсказанию стоило доверять неприменно. Период нового года открыт некий канал, много идет информации и эмоций.. Но она очень сумбурная и полна иллюзий, мороки. Скорее всего, ваш сон именно таков.
Но, если вы боитесь и чувствуете необходимость разобраться в вашей карме - обратитесь к знающим людям. Только не нарвитесь на шарлотанов, кто станет на ваших эмоциях зарабатывать деньги :)
Удачи.
14 янв 2006, 13:02
ОЙ!Спасибо,дорогая Молочница!
Нет,я особо не боюсь.
Тем более столько суеты было перед Новым годом.
Помню даже,что хотела уснуть и не просыпаться никогда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325