Меню

Повторяющийся сон (Придворной молочнице) - помог

AD
10 янв 2006, 11:19
Мне часто снится повторяющийся сон - школа (я уже давно ее закончила) и то, что я не могу или готовлюсь к сдаче экзаменов. Персонажи разные, ситуации и т.д., но сюжет один и тот же
думала много, чтобы это значило - похожие ситуации в жизни, которые не могу разрешить никак. Но вот что это за ситуации - не могу понять. Пыталась сравнивать события - не получается найти. А может этот сон что-то другое значит.
И еще - часто сняться дети, маленькие, я с ними нянчусь, ухаживаю, но во сне дети не мои.Что он может значить? Точно не новые проекты, что-то другое, но что?
Подскажите
Anonymous
10 янв 2006, 17:30
Мне тоже часто школа снится,хотя уже далеко не школьница :))
11 янв 2006, 11:49
Сон про экзамены многих по жизни преследует. Наверное слишком большое напряжение мы при этом испытываем.
Повторяющиеся сны сложно растолковать "классически". Это благодатная почва для психоаналитиков. Хорошо, что вы сами пытаетесь понять отчего вам они постоянно снятся. Могу только согласиться, что повторяющиеся сны - знак того, что какая то проблема или ситуация засела у вас в подсознании. Может, вы не можете "отпустить" какую-то ситуацию, или смириться с текущим положением дел ваших.
Найти первопричину можете только вы сами или при помощи профессионала. Если вы знакомы с методами медитации - попробуйте раскрутить нить событий ваших снов, найти первопричину и поработать с ней.
13 янв 2006, 16:42
Считается,что дошкольные дети, - к радости!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325