Меню

Черный ворон

AD
10 янв 2006, 11:19
Сегодня приснился страшный сон, скорей неприятный.Я в бывшей квартире родителей, нахожусь около окна, лежу на кровати. Моя племяница открывает окно и через щелку прилетают черные вороны. Где то штуки три. Одни ходят по подоконнику, другой, почему то я знала что это ворон ( в смысле муж. пола) и начинает клевать мои ноги. Мне немного больно, но скорей противно. Я убегаю из комнаты, ворона (уже она) за мной. Я кричу племянице : "Да закроой же ты окно!" Боюсь что еще прилетят. Закрывая дверь прищемляю этой вороне голову и закрываю до конца, голова соответственно отрывается. Я в ужасе. Не много подождав за дверью, открываю снова и заглядываю в комнату. Там уже ничего и никого. Племяница и моя сестра (ее мама) убираются, подметают перья, что то еще... Мне стало спокойно. Никогда раньше не снились вороны, не знаю с чем их связать.
Разъясните, кто сможет.
10 янв 2006, 16:46
Сон может означать для вас дурные вести, неприятности и даже болезнь. Может, это предупреждение - будте начеку. Видите, по сну, вам помогает мама и сестра - ищите поддрержки у них в случае нужды.
ппкс
10 янв 2006, 20:23
Придворная молочница, жду вашего резюме, что то мало желающих, а может знающих ответить на мой вопрос.
10 янв 2006, 20:36
А почему Вы не верите тому что Вам написали?
1.Вороны это неприятности. Вы их избежите.
Самой снилось что ворон хотел клюнуть меня но в последний момент собака кот. появилась неожиданно, его отогнала. Чуть позже так оно и вышло.
в целом, я согласна с толкованием вашего сна выше. Есть, конечно, детали - ворона именно три (магическое число, часто есть в сказках о трех испытаниях и т.д.), что-то вы не сами делаете, а просите сестру и вам помогает мама (то есть, какие-то ваши дела вы не полностью контролируете, а зависите от близких).
Но эти все подробности скорее вы сами себе растолкуете, в зависимости от ваших текущих дел.
10 янв 2006, 20:41
Чертенок как дела?Ответь в двух словах.
11 янв 2006, 10:43
Ирина, если коротко то пока глухое молчание. Я Вам написала по эл почте. Но моя интуиция подсказывает что все хорошо, а ей я доверяю.
Спасибо Вам!:-)
11 янв 2006, 22:52
Ирина, Вы оказались правы!:-) Спасибо Вам! За то, что вселили уверенность!
Но у мальчика совсем отказали ноги. А он месяц назад снова пошел. Мы только радовались этому известию! И тут такое. Будем надеяться что он снова будет ходить!
Спасибо Вам!
Надеюсь получить от Вас письмо.:-)
Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
12 янв 2006, 00:42
Пойдет он снова-не переживайте ! Главное чтобы постоянно делать масаж и вселять в него уверенность,для него это много значит.
13 янв 2006, 08:36
Ох, Ирина, если бы все только от врачей и от массажа зависело...:-( А то зависит совершенно, увы, не от этого...:-( Отец мальчика не отходит от него ни на шаг, со всеми разругался.:-( Скорей бы они домой вернулись!!! Дома-то и станы помогают.
14 янв 2006, 12:39
Ирина, скажите, помириться ли его отец с ребятами? И как скоро?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325